28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Полиция нашла пропавшую Шинейд О'Коннор

Полиция нашла пропавшую Шинейд О'Коннор
Фото: Фото: www.belfasttelegraph.co.uk

Спустя пару часов после объявления в розыск полицейские Чикаго смогли найти пропавшую 49-летнюю певицу Шинейд О'Коннор. По данным ВВС, она жива и здорова. При этом о ее психологическом состоянии полиция не рассказывает.

О'Коннор отправилась на велопрогулку около 6 утра в воскресенье и с тех пор не давала о себе знать. В ноябре прошлого года артистка приняла смертельную дозу какого-то препарата в одном из отелей Ирландии. Тогда медики смогли ее спасти.

Известно также, что О'Коннор пыталась покончить с собой в 33 и 45 лет.

Шинейд О'Коннор записала за свою карьеру 10 альбомов. Мировая популярность пришла к ней в 1990-х после исполнения песни Принса "Nothing Compares 2 You".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тело Prince тайно кремировали сразу после вскрытия

Тело поп-звезды Принца было тайно кремировано в Миннесоте в присутствии его родных и близких. Как стало известно американскому порталу Radaronline.com, родственники артиста спешно организовали секретную церемонию сразу же после того, как патологоанатомы завершили вскрытие тела Принца и передали его останки семье. Близкие решили обойтись без лишней шумихи и сделали кремацию частной и закрытой.

Новости по теме: Звезды поиск пропавших