28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Участницу группы A.R.M.I.A парализовало во время сьемок клипа

Участницу группы A.R.M.I.A парализовало во время сьемок клипа
Фото: Ира, Настя, Света (слева направо) надолго запомнят сьемки клипа "Я не зависимая! Фото: Оскар Янсонс

Участницы группы A.R.M.I.A Настя, Света и Ира рассказали о сьемке самого экстремального клипа, а также о постоянных травмах, которые получают девушки на своих концертах

 - Какие сьемки клипа были самыми тяжелыми в вашей большой видеографии?

Ира: Сьемки видео на песню "Я независимая" были самыми тяжелыми. Во-первых, постоянно были неполадки с техникой, и мы практически потеряли весь отснятый материал. Во-вторых, у меня защемило челюсть и парализовало половину лица. Я с трудом могла дышать. 

Для сьемок этого клипа нас перебинтовали. Интересно было то, что в таком виде меня повезли в больницу. Врачи были в шоке от моего костюма. Забавно было то, как только я переступила порог больницы, у меня все прошло. С больницы мы сразу же отправились на съёмочную площадку.

Света: Кроме того, в павильоне был жуткий холод. Но в отличие от нового ролика, в клипе "Я независимая" нас смогли согреть 30 оголенных мужчин (смеется).

Несмотря на все травмы, девушки из A.R.M.I.A не собираются оставлять сцену.
Фото: ЯНСОНС Оскар

- Ваши номера часто состоят из технически сложных хореографических номеров. Часто ли получали травмы на сцене?

Ира: Конечно, в нашей профессии без этого никак не обойтись. Бывало, что выносили со сцены, а потом неделю не могли нормально ходить (смеется). Я помню, в один день у нас было четыре концерта и на последнем выступлении я повредила колено. Я не выступала практически месяц, но девочки меня все же дождались.

Настя: Несмотря на все сложности, я бы никогда не бросила сцену. 

Света: Это наше призвание и мы не представляем нашу жизнь без этого. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа A.R.M.I.A поменяла свой состав

После пяти лет пребывания в группе "A.R.M.I.A" Вера Варламова решила оставить коллектив. Бессменные солистки группы Настя, Ира и Света рассказали о причинах ухода Веры, а также об изменениях состава

Новости по теме: Шоу-бизнес