28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-"ВИА-Гра" Ольга Романовская коллекционирует кукол Барби

Экс-
Фото: Фото: Википедия

Бывшая участница группы "ВИА-Гра", а ныне сольная исполнительница Ольга Романовская рассказала подписчикам в Инстаграм о своем необычном увлечении. Девушка коллекционирует кукол Барби, в ее арсенале уже более 70 штук. 

- Чем бы дитя не тешилось... Мои друзья знают, что коллекционные Барби - это единственное, что я собираю, - прокомментировала снимок Романовская. - В детстве я ходила в маленький, но очень крутой по тем временам магазин #barbie в центре Одессы, чтобы просто посмотреть на красивых кукол, потому что позволить купить мне одну из тех красавиц у мамы просто не было возможности. Я по-прежнему к ним неравнодушна! 

Романовская призналась, что надеется передать свою коллекцию будущей дочери. У 30-летней певицы уже есть сын Максим от украинского бизнесмена Андрея Романовского.

Романовская коллекционирует куклы. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"ВИА-Гра" Романовская и Дан Балан спели о том, как им мало обмана[аудио]

Молдавский певец и композитор с мировым именем Дан Балан написал трек для бывшей участницы  "ВИА-гра" Ольги Романовской, которая пела в группе в 2006-2007 годах. Дуэтная композиция называется "Мало малины" и записана в лучших традициях жанра электропоп и предыдущих хитов артиста Chica Bomb, JustifySex, Freedom. Балан также стал продюсером трека.

 

Новости по теме: ВИА Гра