Загрузить еще

Зибров ответил на критику "Укрзализныци", предложив Бальчуну спеть дуэтом

Зибров ответил на критику
Фото: Фото: скриншот видео

 "Польська залізния лова-лова, зробіть керівником Павла Зіброва" - эти слова вместе с народным артистом и ребятами из студии "Мамахохотала" украинцы напевают уже третий день. Но ложку дегтя внесла "Укрзализныця", сотрудники которой юмор не оценили. Они призвали Павла Зиброва не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям - это опасно и может привести к травмам. Но Зибров в комментарии Glamurchik.tochka.net заявил, что он ничего не нарушал, съемки клипа проходили в безопасном месте

- Съемки проходили в так называемом "отстойнике" паравозного дэпо (отстой подвижного состава – Ред.), где движение поездов отсутствует, поэтому сказать, что мы что-то нарушили – не могу. Съемки прошли оперативно, и я получил массу удовольствия от работы, - сказал Зибров.

Ему уже даже с Польши звонят - предлагают приехать с концертами. А сам Зибров намерен записать дуэт с Бальчуном, ведь у себя на родине он известный рок-музыкант, гитарист группы Chemia.

- У меня возникла одна идея – хочу предложить ему записать совместную песню. Как вариант, он может сыграть на гитаре, я – на контрабасе, а над новым видео поработает студия "Мамахохотала", - сказал народный артист.

Бальчун: Я не против, чтобы Зибров возглавил польскую железную дорогу

- Если он хорошо образован и достаточно опытен в железнодорожном бизнесе, имеет реальные достижения в бизнесе, он может послать свою заявку на польскую железную дорогу :), - ответил "КП в Украине" Войцех Бальчун.

КСТАТИ

На сайте президента появилась петиция о лишении Зиброва звания народного артиста

Петиция №22, зарегистрированнач 29 апреля, на данный момент собрала всего лишь семь голосов из 25 тысяч необходимых.

"За творческую деятельность, а именно исполнение песни и участие в съемках видео-клипа "Польська залізния лова-лова", которая унижает почетное звание "Народный артист Украины, нанесла вред имиджу Украины и дружественным отношениям между государствами Украина и Польша, требуем лишить Зиброва Павла Николаевича звания "Народный артист Украины", сказано в тексте петиции.

В ТЕМУ

"Давайте Зиброва к нам на работу!"

Петр Тарчинский, работающий редактором в небольшом  польском городке Тщебине, честно признался: он не знал, что Войцех Бальчун ушел с их железки на украинскую, и понятия не имел, кто такой Павел Зибров. Однако, посмотрев клип группы "Плюшевый Бруклин" и Зиброва, он проникся. Усы, танцевальность, пьянящий взгляд сразили Тарчинского.

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Павел Зибров