28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киев с гастролями едет панк-группа, которая ранее обвиняла Украину в фашизме

В Киев с гастролями едет панк-группа, которая ранее обвиняла Украину в фашизме
Фото: Группа Anti-Flag. Фото: соцсети

6 мая в киевском клубе "Sentrum" должен пройти концерт американской панк-группы "Anti-Flag". В 2014 году барабанщик этого коллектива Пэт Тетик записал ролик, в котором поддержал музыкантов итальянской группы "Banda Bassotti" в их стремлении "остановить фашизм в Украине". "Banda Bassotti" заявили, что "по всей Европе не просачиваются новости о том, что делает нацистское правительство Киева в Донбассе и во всей Украине".

Группа заявляла, что часть денег, вырученных в рамках их концертного тура  "Антифашистский караван", передадут в Донбасс, и даже собиралась посетить оккупированные территории.

Билеты на концерт группы "Anti-Flag" уже продаются на онлайн-кассе "Карабас". На сайте клуба "Sentrum"и официальной странице коллектива в Фейсбуке информации о предстоящем концерте пока нет. Однако ивент-менеджер "Sentrum" Оксана Васильева подтвердила нам, что группа действительно выступит в Киеве. Просто информацию еще не успели разместить на сайте клуба. "Покупайте билеты, они будут выступать", - заверили нас.

Билеты на концерт Anti-Flag стоят от 400 до 900 гривен. 

Anti-Flag приедет в Киев впервые. Фото: kiev.karabas.com 

ОБРАЩЕНИЕ ГРУППЫ "Banda Bassotti"

ОБРАЩЕНИЕ БАРАБАНЩИКА "Anti-Flag"

Новости по теме: Концерты