28501
0
Загрузить еще

Звезда сериала "Спросите у осени" Ольга Лукьяненко: "Наш мотоцикл признан лучшим в Европе!"

Звезда сериала
Фото: Ольга и Сергей проехали на своем байке через всю Европу - из Украины в Португалию - больше 4 тысяч километров! Фото: Страница Ольги Лкьяненко в Facebook

Одной из главных ролей 31-летней Ольги Лукьяненко является роль Ксюши из сериала "Кадетство". Недавно мы увидели актрису в сериале "Спросите у осени", который стал одним из самых рейтинговых телепроектов первой половины весны.

Ольга откровенно рассказала нам о кино, семье и любви.

"После рождения дочери я стала уверенней"

- Ольга, давайте начнем с сериала "Спросите у осени". В реальной жизни вы бы выбрали такого мужчину, как Илья, или такого, как Григорий? 

- В реальной жизни я бы выбрала такого, как Серега, мой муж (занимается мото- и автотюнингом. - Ред.). 

- А чем вас покорил муж?

- Заботой и настойчивостью. Он все время оказывался в нужное время в нужном месте, всегда был рядом. У других не было шансов.

- Долго вас добивался?

- Как-то не долго. На первом свидании он представил меня знакомым как свою будущую жену (смеется). Я похихикала, ведь у меня не было цели выйти замуж, я об этом даже не думала. А через месяц официально сделал мне предложение. Я не очень серьезно это восприняла, но как-то постепенно, месяца через два, согласилась.

- Три года назад вы родили дочь Адель. После этого многое изменилось?

- Мне кажется, я стала уверенней в себе. Я понимаю, что у меня растет дочь, и теперь спокойно могу заниматься профессией и собой. Адель меня не ограничивает ни в каких аспектах жизни, я не почувствовала себя ущербной. Наоборот, теперь мне хочется покупать не одно платье, а два!

Я иногда мужу говорю: "У тебя две дочки". Девочки - это большое чудо! Адель - моя подружка, ей три годика, но она уже меряет мои вещи. Когда я появляюсь в какой-то футболке, она устраивает истерику, почему у нее такой нет. 

Звезда сериала "Спросите у осени" Ольга Лукьяненко
Фото: ЯНСОНС Оскар

"Муж не смотрит мои проекты, чтобы не подогревать ревность"

- Вам доводилось играть романтические отношения в кино. Как супруг реагирует на эти сцены? 

- Это отдельная тема. Реагирует плохо. Как любой мужчина, который любит женщину, он не может спокойно смотреть на такие сцены. Поэтому муж не смотрит мои проекты. Мне кажется, это правильно - он не подогревает в себе ревность. Хотя Сергей сериалы в принципе не смотрит.

- А как вы познакомились? 

- Еще до нашего знакомства Сергей приходил на мой спектакль "Лолита", но не решался познакомиться, думал, что я еще совсем юная. А в итоге познакомились мы на дне рождения у нашего общего друга. Я тогда была свободна, но ждала другого человека, который так и не пришел. И мы общались с Сережей. Но, наверное, если бы он не написал мне потом в Фейсбуке, я бы не стала проявлять инициативу. В общем, мы встретились, пошли в кино…

- У вас большая разница в возрасте?

- Он старше меня на 13 лет. Но это не ощущается. Мы вдвоем много путешествуем на мотоцикле по Европе. Даже ездили в Португалию - больше 4000 км! Пока это наша самая длинная дистанция.

- И по Киеву катаетесь?

- Конечно! Я называю наш мотоцикл "елкой". Если вы ночью видите, как что-то мигает, светится, гремит музыка - это мы. Наш мотоцикл уже не единожды признан лучшим мотоциклом не только в Украине, но и в Европе!

Новости по теме: Телевидение Сериалы