28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Российский актер Алексей Панин попал в аварию

Российский актер Алексей Панин попал в аварию
Фото: Алексей Панин попал в аварию. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Российские СМИ сообщили, что во время гастролей по Сочи автомобиль с российским актером Алексеем Паниным попал в ДТП. По словам артиста, авария произошла по вине водителя. Тот не справился с управлением на сложной горной дороге и машина вылетела в кювет.

Во время ДТП актер сильно ударился лицом и сломал скулу. Московские медики готовятся провести ему операцию.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что 38-летний Панин снова женился. Якобы, избранницей российского артиста стала подруга его бывшей жены - Татьяна.  Сам артист слухи опровергает.

- Я женат. Да. Но женат я с 2013 года на Людмиле Григорьевой. Другой жены у меня нет и не будет! - сказал актер.

Напомним, что Панин развелся со своей предыдущей женой, фотомоделью Юлией Юдинцевой, когда их совместная дочь была совсем крохой. Она родила ребенка 12 октября 2008 года. Также у Панина есть еще одна дочь 2011 года рождения от Татьяны Савиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ завела дело на российского актера Алексея Панина

Служба Безопасности Украины начала расследование относительно известного российского актера Алексея Панина. Панина обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины. ему грозит до пяти лет лишения свободы.

- Установлено, что 12.08.2014 гражданин Российской Федерации, российский актер, Панин Алексей Вячеславович, 10.09.1977 г.р., находясь на территории Украины в Автономной Республике Крым, публично высказывался о том, что АР Крым является российской территории, а также о необходимости расширения ее границ в г. Одесса, - заявил Вовк.

Новости по теме: Алексей Панин