28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дочь Владимира Зеленского хочет выиграть у отца 20 000 гривен

Дочь Владимира Зеленского хочет выиграть у отца 20 000 гривен
Фото: Зеленский был крайне удивлен, увидев на сцене свою дочь. Фото: пресс-служба 1+1

Своим появлением на проекте девочка шокировала предводителя "квартальцев", который вместе с Евгением Кошевым состоит в жюри шоу. 

Шутки писать Саше помогала мама, которая и способствовала тайному появлению девочки на площадке проекта. Во время самого выступления Елена Зеленская поддерживала дочку из зрительного зала. 

"Я пришла рассмешить папу", - призналась Зеленская-младшая. На вопрос о том, рассчитывает ли она на выигрыш и о чем будет шутить, девочка искренне ответила: "Наверно 20 тысяч, если шуток хватит".

"Я приготовила много шуток-претензий. У всех детей в школе спрашивают домашнее задание, а у меня, когда выйдет продолжение всех сериалов", -  рассказала шутку, основанную на реальных событиях,  Саша Зеленская.

Для дочери Владимира Зеленского это не первое выступление на сцене. Девочка давно увлекается танцами и вокалом, и ранее со своими номерами выступала в школе.

Саша изо всех сил старалась рассмешить папу-комика, но получится ли у малышки выиграть главный приз? Фото: пресс-служба 1+1

Напомним, что по правилам шоу "Рассмеши комика. Дети" принимают участие талантливые и артистичные дети в возрасте от 5 до 13 лет. Их основная задача - в течение лимитированного времени (1 минута) выступить с любым номером оригинального жанра - скетчем, актерской миниатюрой, монологом, пантомимой, смешным стихотворением, песней или любым другим номером, который заставит улыбнуться хотя бы одного из двух членов жюри.

Получится ли у Саши Зеленской рассмешить своего папу и выиграть приз в 50 000 грн и как отреагировал Владимир Зеленский на появление дочери в шоу "Рассмеши Комика. Дети", зрители телеканала "1+1" увидят уже в эту пятницу в 20.20.

Новости по теме: Владимир Зеленский