Загрузить еще

Евгений Киселев объявил о переходе на телеканал "112 Украина"

Евгений Киселев объявил о переходе на телеканал
Фото: Евгений Киселев. Фото: argumentua.com

Российский телеведущий Евгений Киселев, который недавно ушел с "Интера", заявил, что продолжит работать на телеканале "112 Украина". Об этом сообщили в пресс-службе канала.

- Разумеется, это будет программа о политике – внутренней и внешней, о важных событиях недели. Подробнее рассказывать об этом я не хочу. Пусть зритель увидит сам. Скажу лишь одно, мне давно нравится "112 Украина". Я не раз был гостем эфира. На мой взгляд, этот канал – безусловный лидер информационного эфира, и я надеюсь, что мой вклад будет значимым в его работу, - прокомментировал свое решение сам Киселев.

Почему Киселев ушел с "Интера"

- В этой студии я выступаю последний раз как ведущий телеканала "Интер". Я проработал здесь неполных семь лет. Я признателен тем, кто пригласил меня работать на телеканал. Но все заканчивается, и я ухожу с "Интера". На это есть много разных причин, мне не хочется говорить об этом подробно, - заявил Киселев.

Однако в двух словах ведущий объяснил ситуацию так:

- У меня давно назрела потребность заняться новым проектом в области независимой политической журналистики, которые я, к сожалению, на "Интере" реализовать не могу, - подытожил Киселев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Киселев о своем уходе с "Интера": "Волнуйтесь. Подробности письмом"

- Я проработал здесь неполных семь лет. Кстати, даже чуточку больше, чем когда-то на старом добром российском НТВ – в те времена, когда это был совсем другой канал, дороживший своей репутацией и высоко державший планку журналистского качества. Я признателен тем, кто пригласил меня работать на "Интер", кто дал мне возможность продолжить в независимой Украине свою профессиональную карьеру, стране, которую за эти годы полюбил всей душой и которой надеюсь еще послужить как журналист. У меня давно назрела потребность заняться совершенно новым проектом, может быть, даже несколькими, в области независимой политической журналистики, которые, к сожалению, на "Интере" я реализовать не могу.

Новости по теме: СМИ Журналисты