Загрузить еще

Брак Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара продержался три года

Брак Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара продержался три года
Фото: «Спасибо, что переживаете!» - поблагодарила Шоптенко фанов за поддержку. Фото: Viva

В 2013 году Алена и Дмитрий скромно распилась в Киеве, а затем сыграли пышную свадьбу в невероятно красивом антураже грузинских пейзажей, но брак красавцев-танцоров оказался недолговечным.

Алена Шоптенко шокировала поклонников обращением, в котором честно призналась: они с Дмитрием уже не пара.

- Есть вопросы не для обсуждения, о которых не хочется говорить, но город такой маленький и разговорчивый, что, наверное, это нужно сказать из первых уст, - написала Алена в Facebook. Случается, что лучшее, что можно сделать для отношений - найти силы расстаться. Так произошло у нас с Димой, и мы больше не вместе.  Спасибо, что переживаете. И большое спасибо, что не переживаете.

Что стало причиной разрыва отношений Дикусара и Шоптенко доподлинно неизвестно, ведь еще пару месяцев назад пара рассказывала о желании обзавестись ребенком… Что же касается Дмитрия Дикусара, танцор пока не комментировал расставание с Аленой.

Справка "КП"

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар — украинские танцовщики, лауреаты множества танцевальных премий, победители турниров, первенств страны, Европы и мира. Алена родилась в Киеве, Дмитрий — в Одессе. Оба занимаются танцами с шести лет. Ранее Алена замужем никогда не была, Дмитрий три года был женат на певице Ирине Билык.

Новости по теме: Звезды Танцы Разводы