28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певицу Alyosha на съемках клипа залили краской

Певицу Alyosha на съемках клипа залили краской
Фото: Певица на съемках нового видео на песню «Капли». Фото: пресс-служба Alyosha.

15 часов и больше тысячи литров краски! Таков результат работы над новым клипом певицы Alyosha на песню "Капли", который зрители увидят уже 16 апреля. Премьера видео состоится во время сольного концерта Alyosha в киевском концертном клубе BelEtage.

В краске была не только Alyosha, но и весь балет. Фото: пресс-служба Alyosha.

Режиссером и автором клипа певицы стал Александр Филатович. 

- Cинопсис у меня был готов заранее, мы ждали именно подходящую песню. Когда услышали "Капли", поняли, что это она! И что Alyosha - тот артист, который сможет выдержать все испытания ради результата, а это, мягко говоря, было очень непросто. Шары с краской мы взрывали вместе с пиротехниками, - говорит Александр Филатович.

Презентовать эту "красочную" работу певица обещает во время своего сольного концерта в Киеве 16 апреля. Фото: пресс-служба Alyosha.

За хореографию в клипе отвечал хореограф-постановщик Александр Лещенко (он же является и режиссером-постановщиком столичного концерта Alyosha) и артисты балета "Форсайт", которых залили краской вместе с певицей. 

- И сама  Alyosha, и балет героически выдержали все испытания на съемочной площадке, чем я лично очень горжусь. На них лили ведра краски, пол был скользким, при этом нужно было танцевать, исполнять акробатические элементы и выдать положительные эмоции в кадре! - рассказывает Александр Лещенко. 

Кстати, Александр Филатович уже снимал для артистки клипы: "Точка на карте", "Феромоны любви", "Ти найкраща", "Ты мое все" - все его рук дело.

Новости по теме: Alyosha