28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участницы "ВИА ГРы" порадовали фанатов снимками в секси-белье

Участницы
Фото: Фото: социальные сети.

Участницы группы не устают поддерживать интерес к себе, в том числе и с помощью довольно-таки откровенных снимков. Так, Миша Романова опубликовала фото, на котором она заснята в полуобнаженном виде.  

- Сегодня был насыщенный и очень плодотворный день. Это секси белье от @zhilyova_lingerie покорило всех на съемочной площадке!  - подписала она фото.  Поклонники  остались  в восторге от снимка.  "Мишенька, ты шикарна!", "Фигура космос!", "Насколько же ты прекрасна", пишут фанаты.

Миша Романова выбрала золотой комплект. Фото: Инстаграм певицы.

Не отстала от Миши и Эрика Герцег, также опубликовавшая фото в "секси-шпекси белье!". В отличие от Романовой, исполнительница выбрала черный комплект, который красиво подчеркивает ее светлую кожу. "Самая лучшая)Просто шикарная", "Вау... очень стильно" - отметили поклонники. При этом многие из них добавили, что белье на девушке – точно такое же, как и на Ани Лорак в новом клипе.

Эрика Герцег остановилась на черном белье. Фото: Инстаграм певицы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница ВИА Гры испугала поклонников "слишком худыми" фото  

Уже  не в первый раз поклонники заговаривают о том, что участница обновленной ВИА ГРы Эрика Герцег страдает от анорексии.  А все дело в том, что 27-летняя певица  настолько худа, что, как говорится, все косточки пересчитать можно.

Певица выложила в сеть снимки из Дубаи, где у группы запланированы концерты. На фото Эрика, одетая лишь в открытый купальник, отдыхает на пляже.

Новости по теме: ВИА Гра