28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Актриса Эми Шумер обиделась, что ее назвали девушкой формата плюс-сайз

Актриса Эми Шумер обиделась, что ее назвали девушкой формата плюс-сайз
Фото: Эми Шумер. Фото: Кинопоиск

Американский журнал "Glamouur" причислил 34-летнюю актрису Эми Шумер к девушкам, которые должны гордится своими пышными формами. Однако сама звезда фильмов "Девушка без комплексов" вовсе не считает свои формы таковыми. Девушку оскорбил тот факт, что ее поставили в один ряд с певицей Адель, плюс-сайз моделью Эшли Грем и актрисой Мелиссой МакКарти.

- Я не думаю, что в том, чтобы быть женщиной формата plus-size, красивой и здоровой, есть что-то плохое, - пишет Шумер в своем Инстаграм. -  Но plus-size - это размеры начиная от 16-го (ХL - Ред.). А мой размер - 6-8 (S-M - Ред.). "Glamour" поместили меня в свой специальный выпуск, не предупреждая и не спрашивая моего разрешения, мне это кажется неправильным. Юные девушки будут считать, что мое телосложение - это уже plus-size. Что вы об этом думаете? Мне кажется, редакция Glamour, что это не круто и не гламурно.

Эми Шумер обиделась, что ее причислили к пышечкам. Фото: Кинопоиск

Такое заявление из уст Шумер звучит несколько странно, учитывая, что она никогда не скрывала свою пышную фигуру. На календаре Pirelli на 2016 год отчетливо видно, что тело актрисы далеко от модельных параметров. 

К слову, редакция журнала уже извинилась перед актрисой. "Glamour" лишь хотел подчеркнуть, что Шумер любит свое тело таким, каким оно есть. Ее имя поместили с список рядом с другими девушками под заголовком "Женщины, которые нас вдохновляют". "Издание не описывал Эми Шмуер как девушку плюс-сайз. Сожалею, если мы ее каким-то образом обидели".