28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова сравнила себя с вкусным вином

Анфиса Чехова сравнила себя с вкусным вином
Фото: Чехова говорит, что никогда не променяет свои сегодняшние мысли и знания на вчерашние «юные прелести» лица и фигуры. Фото: Instagram Чеховой.

Популярная 38-летняя актриса и телеведущая сделала очередное признание в своем Instagram. В этот раз Анфиса Чехова, которая привыкла общаться со своими поклонниками "без купюр", написала  том, как она относиться к "взрослению" и смакует каждую минуту своей жизни.

- Как же мне нравится взрослеть! Я совсем не из тех женщин, которые сожалеют об утраченной юности, страдают от появляющихся морщин и сбиваются с ног в погоне за девичьими румяностями и упругостями, - пишет Анфиса. - Я ни на минуту не хочу вернуться в свои былые годы, я ни на каплю не хочу отказаться от прожитого мною опыта! Мне нравится обретенная с годами мудрость и угол, под которым я смотрю теперь на жизнь! Мне нравится моя зрелая размеренность и спокойствие в тех ситуациях, где в юности я бы рвала волосы на своей голове! Я, как вкусное вино, смакую каждую минуту своей жизни, наслаждаюсь своим опытом! Я принимаю и понимаю себя в 100 раз лучше, чем в свои беспечные 25! И никогда не променяю свои сегодняшние мысли и знания на мои вчерашние "юные прелести" лица и фигуры! Я понимаю, что в погоне за молодостью мы упускаем самое главное - наслаждение нашей Зрелостью! А она - сочная, терпкая, выдержанная, чуть с горчинкой, но с таким дурманящим ароматом свободы, уверенности, мудрости, иронии и самоуважения. Как хорошо, что с годами я все больше осознаю свою ценность и уникальность, не стремлюсь влиться в ряды гонящихся за непостоянной модой, за легкой наживой, за навязанными идеями и стандартами! Я имею смелость думать своей головой и следовать только своему выбору! Как же хорошо быть в гармонии со своим возрастом! Не бежать от него, не отрицать, не притворяться, что его нет, и весь пройденный путь - это какая-то ерунда, которая не стоит выеденного яйца, и с радостью будет предана забвению в обмен на новую упругую грудь или лицо, натянутое как мишень для дартса. И хоть сегодня не мой День рождения и нет повода для оды моему возрасту, я все равно не могу не поблагодарить Жизнь за каждый прожитый мною год, за все эти черные и белые полоски! За все, что я потеряла и приобрела!

Френды Чеховой оставили уже больше 200 комментариев под постом и благодарят ее за такую действенную терапию.

Новости по теме: Анфиса Чехова