28501
0
Загрузить еще

Свадьбу сына Гуцериева оценили в миллиард долларов

Свадьбу сына Гуцериева оценили в миллиард долларов
Фото: Часть гонорара Джей Ло потратила в московском бутике, и он тут же дал всем 10% скидки на такие же покупки.

Вот, наверное, потешаются молодожены в свободное от брачных дел время, читая статьи про их жизнь. Нет, мы и сами рады перестать писать, если бы постоянно не подкладывались "дровишки" в эту историю на миллиард долларов. Именно в такую сумму оценила газета Daily Mail бракосочетание 28-летнего Саида Гуцериева и 19-летней Хадижи Ужаховой. Как британские журналисты насчитали эту сумму - нам не совсем ясно. Но тем не менее англичане были заинтригованы и ждали банкета в Лондоне неменьшего по размаху, чем в Москве. Ведь им пообещали, что вторая часть торжества пройдет в особняке Гуцериевых в британской столице под аккомпанемент Элтона Джона и Бейонсе.

Но оказалось, что семья соблюдает ингушские традиции, поэтому "второй день" свадьбы молодые провели в Лондоне по отдельности - Хадижа угощала родственников, презентуя себя как хозяйку. А жених проводил время с друзьями и родственниками мужского пола, которые не давали ему скучать.

Тем временем кое-кто уже пытается заработать на мероприятии. Событие громкое, всем интересно почитать и посмотреть фоточки. Поэтому хэштег #свадьбагуцериевых, а также #хадижаужахова, просто #гуцериев самые предприимчивые лепят к своим товарам.

Услуги свадебных салонов, конфеты, одежда, цветы, очки и даже подтяжки - вот что выпадает в соцсетях по этому запросу. 

На свадьбе решили подзаработать и вполне себе уважаемые магазины. После своего выступления на торжестве в Москве Дженнифер Лопес, как настоящая женщина, отправилась снимать стресс в магазин. Выбрала один симпатичный бутик, где немножечко пошопилась. Раньше папарацци приходилось с трудом добывать информацию о том, что и за сколько купил звездный клиент - продавцы надменно водили носами и говорили про конфиденциальность. А теперь кризис, и магазин предлагает на товары, которые купила Дженнифер, скидку 10 процентов. Например, на шесть пар изящных лабутенов, два эротического вида платья, свитерки, клатч и блузки. Напомним, всего Джей Ло потратила $18 тысяч! Самой дорогой вещью стал комбинезон от Энтони Ваккарелло за $2700. Самой дешевой - классические черные лабутены за $700.

В Сети уже появились шутки, мол, если потереть фото со свадьбы Гуцериевых, то в течение трех дней к вам привалят большие деньги.

Новости по теме: Шоу-бизнес Свадьба