28501
0
Загрузить еще

Участница группы "REAL O": Талант-шоу – это реальная мясорубка[видео]

Участница группы
Фото: Фото: Дмитрий Путинцев

Алина получила первую известность благодаря украинскому телевизионному проекту "Фабрика звезд-3", продюсером которой выступил Константин Меладзе. Певица поведала о том, стоит ли участвовать в подобных шоу и как проект повлиял на ее жизнь

- Я никогда не мечтала попасть на какой-то телепроект или стать участницей девичьей группы, - призналась Астровская.  Ведь у меня два образования, которые совершенно не имеют никакого отношения к музыке – это реклама и маркетинг.

Певица рассказала о том, что после участия в талант-шоу нужно двигаться вперед и ни в коем случае не заболеть звездной болезнью

Проект помог Астровской закалить ее характер. Фото: Дмитрий Путинцев

- Талант-шоу - это реальная мясорубка. Человек попадает в закрытую капсулу, в которой существует совершенно другая реальность. Ты будешь жить в  абсолютно искусственной атмосфере. Важен такой момент: когда ты выходишь с этой капсулы,нужно не потерять себя и не заболеть звездной болезнью. Не думать, что весь мир крутится только для тебя. Главное понимать, что это всего лишь небольшой период в твоей жизни, который надо пережить.

Также Астровская призналась, что после Фабрики звезд может уснуть, где угодно

- С участниками шоу мы проехали 75 городов нашей страны. Ведь на гастроли мы ехали по украинским дорогам, которые находятся в ужасном состоянии. Фабрика звезд меня настолько закалила, что теперь я могу спать в совершенно любых условиях.

Новости по теме: Real O