Загрузить еще

Виталий Козловский использует собственную девушку

Виталий Козловский использует собственную девушку
Фото: Фото: пресс-служба В. Козловского.

Неделя прошла с того момента, как Виталий посетил Ukrainian Fashion Week  с красивой брюнеткой, которую представил как свою девушку.

Красавица оказалась участницей пятого "Холостяка" Раминой Эсхакзай. Все уж было порадовались, что Козловский, наконец, нашел себе пару. И вот состоялась премьера клипа на песню "Отпускаю на", и выяснилось, что Рамина исполнила в видео женскую роль – главную и единственную. Девушка очень эротично извивается на пирамиде из акустических колонок и не менее эротично гладит артиста растопыренной ладошкой по накачанной мужской груди. Но вот вопрос, у Виталика с Раминой – любовь или проект?  Ведь ради пиара клипа чего только журналистам не расскажешь.

В клипе Виталий отработал с красавицей много полезных поз. Фото: пресс-служба В. Козловского.

Песня, которая войдет в будущий альбом певца, обычная такая себе композиция, где очень эмоционально поется о финале любовных отношений, но в голове эта история не задерживается ни на минуту. Похоже, артист выбрал ее сознательно. 

- Весну мне хотелось встретить легко и без смысловых нагрузок, в жизни и так хватает дел, которые требуют максимальной концентрации, - говорит Козловский о своей песне. -  Надо отпустить из жизни мысленно все лишнее, что мешало, и со свежими идеями двигаться вперед: побеждать, падать, верить, подниматься и идти дальше - все как у всех.

Все, как у всех. Только не все об этом громко поют и снимают клипы. 

Новости по теме: Виталий Козловский