Загрузить еще

Покинувшая "Холостяк-6" Катя Абдалова: "Иракли не умеет выруливать из конфликтов"

Покинувшая
Фото: Как бы там ни было, но Катя добавляла зрелищности проекту. Фото: СТБ

Минувшая неделя была достаточно сложной для Кати Абдаловой, поскольку она ждала вердикта по поводу ее нахождения на проекте канала СТБ. Напомним, Катя не смогла сдержать эмоций и подралась с другой участницей шоу - Наташей. Инцидент настолько разозлил Иракли, что он попросту отменил церемонию роз. После разговора тет-а-тет в четвертом выпуске шоу "Холостяк-6" Макацария отправил Катю домой.

- Иракли аргументировал ваш уход дракой, но Наташу, которая также в ней участвовала, в проекте оставил. Как думаете, почему?

- Я это могу это объяснить тем, что люди по жизни выбирают то, что проще, доступнее и с чем не нужно заморачиваться. Я же человек сложный, со мной нужно разбираться, подбирать тактику общения. Поэтому не только Иракли, но и, в принципе, всем мужчинам сложно с такими женщинами. Поэтому, как я уже говорила, они чаще выбирают тех, с кем просто, доступно и легко.

- В разговоре с Иракли вы сказали, что хотите почувствовать себя слабой. Но во время свидания на съемке индийского кино вы заняли позицию диктатора. Что помешало расслабиться?

- Женщина может расслабиться, когда рядом с ней тот человек, на которого можно положиться и довериться. В нашей ситуации после драки я поняла, что Иракли не умеет выруливать из конфликтов, в нем нет того стержня, чтобы я рядом с ним расслабилась. Он не сильнее меня и до конца не понимает, чего хочет женщина. Все эти проверки, палатки… Я понимаю, что в жизни бывает много трудностей, но проверять так женщин – не выход.

- Как сейчас складывается ваша личная жизнь?

- Замечательно! Проект подтолкнул меня к тому, чтобы по-другому организовать свою работу. Я открыла свой офис, работаю в направлении визовой поддержки и познакомилась на работе с мужчиной. Я, слава Богу, расслабилась (смеется).

Онлайн-конференция с Катей состоится в 31 марта. Свой вопрос можно задать ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга холостяка Ксюша: "Мой молодой человек меня ревновал"

- Иракли предложили идею – его подруга внутри общества девочек – и он согласился. Это могло помочь ему узнать больше о девочках – вот он и предложил мне. Первый звонок был моему молодому человеку – он спрашивал у него. Потом уже связался со мной напрямую и спросил: "Согласишься ли ты помочь мне увидеть в девочках то, чего я не смогу увидеть на свиданиях, - рассказала Ксения. 

 

 

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария