28501
0
Загрузить еще

Самолет с группой Scooter на борту не смог приземлиться в России

Самолет с группой Scooter на борту не смог приземлиться в России
Фото: Scooter дадут три концерта в России. Фот: Википедия

Знаменитые немцы не смогли вовремя приземлиться на территории России. Самолет с группой Scooter на борту, который вылетел из аэропорта Хельсинки, так и не сел в воздушном порту Кольцово (Екатеринбург). Из-за плотного тумана рейс AY-151 авиакомпании Finair пришлось отправить обратно в Финляндию через Казань. Концерт в Екатеринбурге отменили

 

Напомним, что группа даст в России три концерта. Первый запланирован на 25 марта в Екатеринбурге, затем Scooter поедут в Санкт-Петербург и Москву.

СПРАВКА "КП"

Scooter - немецкий музыкальный коллектив, ориентированный на танцевальную и энергичную музыку. Группа известна во многих странах мира, в том числе благодаря англоязычным текстам и названиям песен и музыкальных композиций. Образовалась в 1993 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтмен группы Scooter соблазнил дочку своего московского фаната

Елизавета Левин в 1990-е не прыгала на дискотеках под песню "Нow much is the fish?" группы Scooter, под которую тогда протирались танцполы всех городов и весей, и даже не переписывала ее на кассетах, чтобы потом заслушать до дыр. Лиза тогда только появилась на свет. От немецких техно-дэнсеров фанател папа девушки. Но вряд ли он тогда предполагал, что его крошка станет любовницей "крутого парня" по имени Эйч Пи, который почти на 10 лет старше его самого…

Музыкальная любовь отца передалась и дочке. Несмотря на увядшую популярность "Скутеров", Лиза, ставшая два года назад студенткой РЭУ им. Плеханова, ходила на концерты, высматривая музыкантов после выступлений. Вот после одного из них фронтмен группы 51-летний Эйч Пи Бакстер и заметил красавицу-блондинку в толпе фанаток.

Новости по теме: Скутер Новости России