28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алиса Вокс решила покинуть "Ленинград" и начать сольный проект

Алиса Вокс решила покинуть

Алиса Вокс, которая прославилась песней "Экспонат", объявила о своем уходе из группы "Ленинград". Об этом девушка написала в своем Инстаграме:

- Друзья!

Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! 

Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. 

Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь! – написала Алиса.

О клипе

Видео клипа "Экспонат" появилось в сети 13 января 2016 года. Алиса Вокс исполнила эту песню, но в ролике снималась Юлия Топольницкая. В конце января группа "Ленинград" исполнила песню в эфире "Вечернего Урганта". На сегодняшний день клип на песню собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Героиня нового клипа группы "Ленинград" Юлия Топольницкая считает себя толстой

Главная героиня клипа считает себя полненькой, поэтому всеми силами пытается похудеть перед свиданием. Оказывается, подобные комплексы есть и у самой Топольницкой.

Шнуров - о новом клипе про "лабутены": "Женский подводный мир стал диктовать повестку дня"

История девушки, собирающейся на первое свидания с парнем своей мечты, вызывает смех у всех без исключения, а фразы из ролика уже идут в народ. По сюжету героине, не отличающейся интеллектуальной глубиной, нужно собраться на выставку: навести красоту, втиснуться в узкие джинсы и устоять на высоких каблуках туфель, подошвы которых она самолично покрасила алым лаком для ногтей, чтобы сделать "типа лабутены".