28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову сына

Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову сына
Фото: Фото: Евгений Гусев/Кинопоиск

31-летняя российская актриса Юлия Снигирь ("Обитаемый остров", "Крепкий орешек") родила первенца в одной из московских клиник. Отцом ребенка является Евгений Цыганов, который в прошлом году ушел от супруги Ирины Леоновой. Для актера новорожденный стал уже восьмым ребенком.

"КП" дозвонилась до Юлии Снигирь. Она подтвердила, что стала мамой, но подробности пообещала рассказать позже.

Официально Снигирь не замужем, и, по словам коллег Юлии, в свидетельстве о рождении в графе "отец" собиралась поставить прочерк, поскольку не хотела афишировать имя отца своего малыша. Но, похоже, Евгений настоял на том, чтобы ребенок носил его фамилию. Сотрудники загса подтвердили нам, что в их компьютерной базе есть данные о рождении Юлией Снигирь ребенка. И в графе "отец" указан именно Евгений Цыганов.

- Юлия родила в конце января сына, с чем мы ее поздравили, - сообщила "Комсомолке" одна из подруг актрисы. - Рожала она в подмосковном роддоме "Лапино" клиники "Мать и дитя", где обслуживаются многие звезды. Роды прошли непросто. Малыш появился на свет чуть раньше срока, но здоровеньким, под три кило. Из роддома молодую маму встречал Евгений Цыганов. Он сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова. Из суеверия Юля пока не назвала нам имени своего сына, скажет после крестин. Выбрала имя по святкам, старорусское. И пока никому не показывает ребенка, даже бабушкам и дедушкам. Мама Цыганова еще не видела внука. Сейчас Юля отказывается от предложений съемок, оно и понятно: бессонные ночи, заботы - ребенок активный, беспокойный. С новорожденным ей помогает няня.

Напомним, 15 сентября Ирина Леонова подарила Цыганову седьмого ребенка - дочку Веру. На тот момент актер уже ушел от супруги и на родах не присутствовал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

68-летний Бари Алисабов во второй раз стал отцом

Продюсер "На-На" Бари Алибасов и его 29-летняя супруга Виктория Максимова несколько недель назад стали родителями. Мальчик родился в одной из московских клиник, его назвали Иваном, пишет "СтарХит".

Новости по теме: Евгений Цыганов дети звезд