28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Универа" идет на поправку

Звезда
Фото: Большинство телезрителей знают Андрея по роли Саши в "Универе". Фото: Кадр из сериала

Андрей Гайдулян идет на поправку после долгой борьбы с раком. Летом прошлого у звезды сериалов "Универ" и "САШАТАНЯ" врачи обнаружили на шее уплотнение неясного происхождения. У актера начались проблемы с дыханием и речью. Специалисты поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина. 

С тех пор у Гайдуляна наступила ремиссия. После лечения в Германии он сдал анализы, которые показали хороший результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста помогла звезде "Универа" победить лимфому!

Из-за болезни ему пришлось отложить свадьбу с Дианой Очиловой (торжество было назначено на осень). Невеста сопровождала Андрея во всех поездках, поддерживала на лечении и передавала слова поддержки от поклонников.

Тем временем химиотерапия принесла свои результаты. Актер уже сам начал рассказывать в своем блоге, что в лечении наступил переломный момент и чувствует он себя намного лучше. И вот он наконец вернулся в Москву и поделился радостью с подписчиками, опубликовав фото из аэропорта, подписав: "Друзья! Благодаря Богу, благодаря вам, вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, хорошим и очень хорошим людям, друзьям мы закончили лечение и вернулись домой. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни... Надеюсь, что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все".

 

Новости по теме: Сериалы