28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Звездные мужчины – читательницам "КП" в Украине": "Девчата, дорогие, с весной!"

Звездные мужчины – читательницам
Фото: С 8 марта. Фото: Юлия Пыхалова

Михайло ХОМА, лидер группы DZIDZIO:

Фото: пресс-служба группы DZIDZIO. 

- Желаю, чтобы вы пахнули, как весенние цветы. И не делайте из 8 Марта большой какой-то праздник, потому что у вас праздник должен быть каждый день! Причем - внезапно и не запланированно!

Андрей ДЖЕДЖУЛА, шоумен, актер:

Фото: личный архив.

- Дорогие читательницы "КП"! Я хочу, чтобы по состоянию  души вы чувствовали себя пионерками, а по уровню шалостей могли  бы переплюнуть даже самую  разудалую комсомолку, спортсменку и красавицу!

Настоящей вам жгучей любви, и чтобы мужчины вас поздравляли не только охапками цветов и бутиковыми презентами, но и дарили себя - целиком и полностью. А вы им ровно через 9 месяцев (ко Дню украинской армии, 6 декабря) - настоящее маленькое чудо, продолжение вас двоих и ваших чувств.

Девчата, дорогие, с весной!

Константин СТОГНИЙ, телеведущий (канал ICTV):

Фото: канал ICTV

- Дорогие женщины! Я  часто повторяю, что лично для  меня жизнь начинается и весна  приходит именно 8 марта - в ваш  праздник.

В этот день хочу пожелать вам, чтобы вы всегда радовали своих мужчин и чтобы для них жизнь начиналась именно с вас!

Виталий КОЗЛОВСКИЙ, певец:

Фото: личный архив.

- Дорогие наши милые  и любимые женщины, девушки, мамы, сестры и бабушки! Наши самые-самые! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Хочу, чтобы ваши глаза блестели от весеннего солнца и улыбок, а не от слез.

Пусть ваши сердца не болят от переживаний и волнений за своих сыновей, а радуются миру. Пусть наступит долгожданный мир и дорогие вашим сердцам мужчины будут рядом с вами, а не на войне!

Мы любим вас! Ценим! Восхищаемся! Вы - наше вдохновение и счастье! Мы сделаем все для вас! С праздником!

Олег ВИННИК, певец, звезда шансона:

Фото: личный архив.

- Женщины, мои любимые, улыбайтесь как можно чаще, но главное - искренне! И мы, мужчины, отдадим вам всю душу, сердце и драгоценное время.

Александр СКИЧКО, телеведущий (канал "Украина"):

Фото: канал "Украина". 

- Желаю, чтобы вас ценили. И не только 8 марта или в  день рождения. Вы - огромный двигатель этого мира. Вы нас вдохновляете на подвиги!

Дмитрий СТУПКА, актер:

Фото: личный архив.

- Желаю быть любимыми! Любить. Каждая девушка - цветок, который распускается весной и создает вокруг себя целый мир, наполненный красотой и счастьем. Пусть ваши глаза сияют, а мы всегда подставим свое надежное плечо!

Иракли МАКАЦАРИЯ, грузинский бизнесмен, кинопродюсер, герой телешоу "Холостяк-6":

Фото: канал СТБ.

- Желаю всем найти свое счастье и никогда его не отпускать. Стремитесь к лучшему будущему - и оно обязательно настанет. Любите и будьте любимыми.

Новости по теме: 8 Марта Звезды