28501
0
28 марта
Загрузить еще

По сериалу "Аббатство Даунтон" снимут фильм

По сериалу
Фото: Британский исторический сериал "Аббатство Даунтон" завоевал несколько наград "Эмми". Постер: newstyle-mag.com

Популярный британский исторический сериал "Аббатство Даунтон" завершился 6 марта. На днях вышла последняя серия. Однако фанатам не стоит расстраиваться - это далеко не конец. Как стало известно, уже идет работа над полнометражной версией и спин-оффом, сообщило издание Variety.

Проект уже серьезно рассматривается несколькими студиями, однако у них есть категорическое требование: участие в кино актеров из сериала.

Спин-оффом же будет многосерийным и будет касаться персонажей миссис Хьюз и Карсона, или Брэнсона и Генри. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел первый трейлер новых "Охотников за привидениями"

В свое время история о бестрашных похождениях четырех охотников за привидениями, очень полюбилась зрителям. Первый фильм увидел свет в 1984 году и стал лидером проката. Играли в нем Билл Мюррей, Гарольд Рэмис, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсоно, а однуиз женских ролей сыграла знаменитая “чужая” Сигурни Уивер. У картины было продолжение в 1989 году, после чего “Охотники за привидениями” стали историей. Однако прошло 30 лет и вот мы опять вспоминаем об этом фильме, поскольку уже 14 июля в прокат выходят “Охотники за привидениями - 3”. О том, что Голливуд планирует снять третью серию , говорилось еще в 2011 году, но понадобилось пять лет, чтобы планы стали реальностью.

По сюжету, постаревшие охотники решаются провести кастинг и набрать новых сотрудников в фирму, ведь за 30 лет привидений в мире меньше ен стало и нужно давать им жару. По воле случая все новички оказываются женщинами. 

Новости по теме: фильмы