28501
0
27 марта
Загрузить еще

Жена Джигарханяна рассказала о болезни актера

Жена Джигарханяна рассказала о болезни актера
Фото: Виталина Цымбалюк и Армен Джигарханян. Фото: Геннадий КАЛАШНИК

Как мы уже писали, знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы  снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.

Многие СМИ сообщили, у 80-летнего актера был инфаркт. Однако супруга актера Виталина Цымбалюк в комментарии для "КП" опровергла эти слухи.

- Армен Борисович просто не долечился. Он сбежал из больницы в загс, - рассказала нам Виталина.

Напомним, Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы 25 февраля.

- В феврале он попал в больницу с воспалением лёгких. Были осложнения после гриппа. Но ради нашей регистрации он ушёл из больницы без выписки, не закончив назначенное ему лечение. И потом каждый день ездил на работу. Вот и пришлось долечиваться. Но никаких кардиологических диагнозов у него нет. Ему назначили необходимые терапевтические процедуры. Думаю, он окончательно поправится в течение недели, - сказала жена актера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая жена Армена Джигарханяна: "Будут ли у нас дети? Все возможно"

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, как изменилась ее жизнь с легендарным артистом после бракосочетания.

25 февраля 80-летний Армен Джигарханян женился на своей избраннице, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской, - пианистке из Украины, не так давно ставшей директором Театра Джигарханяна. Виталина рассказала "Комсомолке" подробности этого важного в их жизни события.

"Предложение сделал просто и неожиданно"

- Виталина, когда в прошлом году Армен Борисович расторгнул брак с первой женой, многие подумали, что он разводится, чтобы жениться на вас.

- Возможно, частично да. Я не спрашивала, по какой причине. Принял решение человек, и все.

 

Новости по теме: Армен Джигарханян