28501
0
Загрузить еще

Дашу Астафьеву бросили накануне свадьбы

Дашу Астафьеву бросили накануне свадьбы
Фото: Даша Астафьева рассказала о личной жизни. Фото: соцсети

Даша Астафьева – предел мечтаний для многих мужчин. Но мало кто догадывается, что дерзкая и сексуальная Даша, которой мы привыкли видеть ее на снимках в микроблоге, может быть нежной и ранимой.

Откровенное признание звезда Playboy сделала в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" (канал "Украина").

- Я всегда была зависима от мужчин, начиная от своих первых отношений и заканчивая последними. Они продлились год. Я помню, как пришла и сказала Юре (Юрий Никитин – продюсер группы Nikita. - Авт.), что у меня будет свадьба, может, будут дети. И на следующий день после того, как я это озвучила, мой жених сказал: "А знаешь, иди как ты со своей семьей, со своими детьми. Я вообще летаю, а ты меня заземляешь своими разговорами, - признается Даша Астафьева. - Для меня это было трагедией. Он - человек творческий, младше меня на 4 года. Ты же привыкаешь к хорошему, когда тебя встречают, делают сюрпризы, когда о тебе заботятся. А потом появляется такой пробел. Ты возвращаешься в Киев и понимаешь, что даже из аэропорта не хочешь выходить, потому что девчонок встречают их любимые, а меня – чемодан. К этому парню я переехала через неделю после знакомства. Это был мой первый такой мужчина. Он приехал, собрал меня и увез. Он настолько очаровал меня своей непосредственностью, умением появится в любой нужный момент…

Эти отношения по-настоящему окрыляли певицу, но все рухнуло в тот момент, когда мужчина признался, что не готов к семье:

- Я так распереживалась, что у меня поднялась температура. Проснулась ночью, а его нет. Звоню ему: "Ты где"? А он говорит: "Ну, ты лежишь, а мне что делать.  Я пошел с ребятами в ресторан отдыхать, - рассказывает Даша. - У меня ведь все время страхи: мне нужно работать и зарабатывать, помогать родителям и брату. И у меня второй линией идет – я с пузом. Как же я тогда буду работать, кто же будет зарабатывать деньги? И когда я ему позвонила, представила себя не больной, а беременной, что я сижу тут, а он где-то. И мне стало так страшно. Я собрала вещи. Сейчас вспоминаю это, как страшный сон.

Астафьева признается, что теперь к мечте о семье стала относиться очень серьезно.

- У меня даже есть письмо, которое я написала своему будущему мужу. Это так романтично: когда мы проживем несколько лет вместе, я отдам его мужу, - говорит певица.

Новости по теме: Шоу-бизнес Даша Астафьева