28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6": какие девушки пришли на шоу и кому Иракли Макацария дал розу жалости?

Фото: 17 девушек остались на проекте «Холостяк-6». Фото: СТБ

4 марта состоялся первый выпуск шестого сезона шоу "Холостяк" (СТБ). Главный герой проекта - 30-летний грузинский кинопродюсер Иракли Макацария- сделал свой первый выбор. Так, из 30 участниц только 17 девушек получили розы. Кто они – разбиралась "КП" в Украине".

Алена, 21 год Харьков

Алена - самая старшая в семье. Брату Саше - 9 лет, а сестричке Маше 4 года. Папа занимается частным бизнесом, мама - домохозяйка. Учится на переводчика китайского языка и работает моделью. Слушает Beyonce, Тину Кароль, Макса Коржа.

"Готовить я почти не умею, на кухне у нас хозяйка - мама. Хотя, говорят, что мои сырники выходят вкусные. Мой идеал мужчины – папа: добрый, веселый, щедрый, отзывчивый, трудолюбивый, заботливый. В детстве я мечтала попасть в сказку! Представляла себя разными принцессами: Жасмин, Белль, Авророй… Сейчас мечтаю встретить мужчину, который будет понимать меня, любить и принимать такой, какая я есть. Надеюсь, проект "Холостяк" станет для меня сказкой со счастливым концом", - говорит Алена.

Алина, 26 лет, Черкасская область

По образованию Алина - психолог, но временно не работает. Есть младший брат Алексей, ему - 11 лет. Отчим работает учителем математики и физики.

"Я меломан. Обожаю готовить, мои коронные блюда - гратен из картофеля с мясом и, конечно же, борщ. Люблю животных: у меня дома живут кот, кошка и еще есть маленький аквариум. Своего родного отца я плохо помню, они с мамой расстались, и она вышла замуж во второй раз. Я мечтаю встретить свою вторую половинку и создать гармоничную семью, чтобы по максимуму правильно воспитать детей и дать им все для счастливого будущего. Возможно, в будущем открою свою кофейню и буду с мужем путешествовать по миру", - рассказывает Алена.

Анетти, 24 года, Киев

Анетти из многодетной семьи. У нее два брата и две младших сестры. По образованию скульптор-реставратор, работает художником-реставратором в Национальном музее истории Украины, изготавливает скульптуры на заказ.

"На кухне я - вечный гость. Мои хобби - психология, стихи, актерское мастерство, музыка, литературное чтение. Я не люблю цветы, и люблю ароматы новых мест. Мой идеал мужчины: высокий, с четким подбородком и красивыми руками, авантюрист с оригинальным чувством юмора, не скрывающий свои негативные стороны", - признается Анетти.

Анна, 27 лет, Тель-Авив

Прилетела к Иракли из самого Израиля, и из-за задержки рейса опоздала на первую вечеринку: прибыла в особняк уже во время церемонии роз. Дома живут дружной еврейской большой семьей: мама, тетя, сестра, брат и племянник. По образованию экономист, работает дизайнером украшений и аксессуаров. Любит романтические фильмы о любви. Именно Ане Холостяк дал розу жалости.

"В 26 лет я уговорила маму, собрала в десятки коробок свою жизнь, упаковала кошку и собаку и переехала жить в другую страну. Теперь мне кажется, что все мои поступки до этого абсолютно обычные! Идеал мужчины: добрый, веселый, ответственный, честный, мужественный. А внешне как ДжерардБатлер, Хью Джекман, ну и как Бред Питт" - говорит Аня.

Галина, 23 года, Черновцы

Галя - самая младшая дочь в семье (кроме Гали у родителей еще 3 сына и дочка), из-за чего ощущает себя маленькой принцессой. По образованию маркетолог, работает директором студии красоты в Черновцах.

"Я, по сути, непредсказуемый человек, необычные поступки - это мое. Но самый экстравагантный – прыжок с парашюта. Иногда я животных люблю больше, чем людей. У меня дома живут 2 собаки – той-фокстерьер и чихуахуа. Хочу быть хорошей матерью и женой своему мужу. Очень нравятся кареглазые брюнеты, со щетиной и восточной внешностью", - рассказывает Галина.

Евгения, 25 лет, Киев

У Жени два образования – экономическое и юридическое. Работает юристом в госструктуре. Любит печь овсяное печенье и готовить карбонару. Ценит в мужчинах чувство юмора и обаяние. Мечтает организовать под Киевом детский лагерь отдыха, жить у моря и читать мысли людей. И, конечно же, создать крепкую семью.

"У меня два раза были серьезные отношения. Первый очень красиво ухаживал, но мне показалось, что он связан с нелегальным бизнесом, а бандиты – это не мое. Второй работал в госструктуре, обещал жениться. Оказался обманщиком – параллельно со мной встречался с другой девушкой. Я немного поплакала и решила, что надо жить дальше. Поэтому я здесь. Третий должен быть точно хорошим!", - решила Евгения.

Иванна, 21 год, Волынская область, село Новоселки

Студентка 3-го курса аграрного университета. Любит поэзию и футбол. Мечтает о достатке и семейном счастье. Благодаря многочисленным родственникам в Грузии немного знает родной язык Иракли. Чем и покорила его при первом общении.

"Я настоящая, искренняя украинская девушка! Мой папа – фермер, приучил меня не бояться работы. Я все умею делать: косить траву, резать пилкой деревья, доить коров. А вот на кухне - не очень. Хочу, чтобы мой мужчина умел ценить и уважать женщину", - говорит Иванна.

Екатерина, 24 года, Хмельницкий

По образованию - хореограф. Работает главным менеджером по трудоустройству. Смотрит фильмы о любви и мечтает о маленьком домике с садом, в котором будет жить вместе с высоким жгучим брюнетом, уверенном в себе и очень воспитанном.

"Я из большой украино-азербайджанской семьи, нас у родителей трое. Старшая сестра - косметолог, младший брат - студент. Готовлю неплохо. Из коронного - зразы с мясом, шарлотка с яблоками, картошка по-французски. Как любая женщина, мечтаю быть счастливой и желанной. Мечтаю быть мамой", - рассказывает о себе Катя. 

Ксюша, 24 года, Киев

Ксюша - экономист по образованию, работает помощником председателя правления банка. Слушает Кристину Агилеру и Энрике Иглесиаса, любит готовить фруктовые тарталетки и ухаживать за своим шпицем Асти.

"Спокойствие – необычное для меня состояние. Я обожаю путешествовать! Была в Эмиратах, Китае, Италии, Египте, Польше, Словакии, Болгарии. Теперь хочу побывать в США и Австралии. Мой идеал мужчины - РайанГослинг. Моя мечта – быть счастливой во всем", - говорит Ксюша.

Лера, 23 года, Мукачево

Единственная из участниц, кто уже немного знаком с правилами игры: в прошлом сезоне Валерия не сумела понравиться Холостяку и уехала домой после первой вечеринки. Победила в онлайн голосовании на сайте СТБ и получила второй шанс, который стал для Леры удачным. Работает переводчиком. Мечтает создать международный благотворительный фонд, который будет помогать сиротам и больным СПИДом, а также подросткам.

"Я никогда не боюсь поступать так, как хочется. Что в голову приходит – то стараюсь и осуществить! Люблю готовить мясо и рыбу. Люблю долго спать. Люблю фильмы Тарантино и Рязанова. Ищу идеального мужчину, который будет ответственно относиться к своим словам и поступкам, уметь заботиться и быть честным. Если мне судьба дала шанс еще раз попасть в проект – значит это не зря", - уверена Лера.

Марианна, 24 года, Киев

У Марина два образования – юридическое и артист-вокалист. Студентка аспирантуры Киевской национальной академии управления, пишет диссертацию в области искусствоведения.   Солистка оркестра Вооруженных сил Украины. Любит архитектуру Австрии и зажигательные танцы Мексики. Именно эта девушка получила от Иракли розу первого впечатления после того, как спела на первой вечеринке. И это он еще не пробовал ее коронный торт "Битое стекло"!

"Забавно, но меня часто сравнивают с испанками, мне же импонирует восточный ритм Турции. Участие в шоу "Холостяк" - самый необычный поступок в моей жизни. Для меня внешность мужчины не имеет значения, важнее выражение глаз и порядочность", - признается Марианна.

Наташа, 27 лет, Донецк/Киев

У Наташи экономическое образование. Работает кастинг-менеджером. Самый близкий человек для нее – мама. Любит сладости и ищет принца. Мечтает открыть свой бизнес. Наташе близка эмоциональность итальянцев и улыбчивость американцев.

"Я легко могу принять решение переехать жить в другой город - и в течение суток собрать вещи и уехать. Неоднократно так делала. Кто в моем понимании принц? Это высокий, спортивный, с добрыми глазами и приятной улыбкой, благородный, харизматичный, смелый, решительный, верный и успешный!", - рассказывает Наташа.

Маргарита, 24 года, Кривой Рог/Киев

По образованию Маргарита – маркетолог. Работает агентом по продаже недвижимости.  Коронное блюдо – тыквенное фондю. Любит фильмы с ДиКаприо. Мечтает пожить в Калифорнии и стать настоящей женой и мамой. Одно время была участницей движения Femen.

"Мне кажется, мужчина с внешностью ВинсентаКасселя, со спокойным и рассудительным характером, с чувством юмора и внутренней силой вполне может называться идеальным", - верит Маргарита.

Снежана, 26 лет, Днепропетровск

По образованию девушка - фармацевт-технолог. Работает мастером ногтевого сервиса. Из семьи у Снежаны - только бабушка. Боится пауков, зато обожает лемуров и маленьких детей. Мечтает о крепкой семье, и чтобы мужчина был не только любовником, но и другом. Голодным его не оставит – Снежана готовит все, от мяса до кондитерских изделий.

"Внешность мужчины для меня не имеет значения, а вот рост, желательно, чтобы был выше меня. Хочу, чтобы он был самым заботливым, верным, который будет любить, поддерживать, доверять, с которым не будет скучно и который будет ценить меня", - рассказывает Снежана.

Анастасия, 28 лет, Киев

Образование - финансы и международная торговля. Анастасия работает заместителем руководителя в банке. Любит собак, подсолнухи и тюльпаны. Рискнула попробовать банджи-джампинг, что до сих пор считает своим самым необычным поступком.

"Мужчина должен быть верен, самодостаточен, обязательно должен развиваться и самосовершенствоваться, хорошо ко мне относиться и любить детей. Главная жизненная задача человека - дать жизнь своим детям и все это со своим любимым и любящим человеком", - говорит Анастасия.

Настя, 21 год, Кировоград

Настя живет вдвоем с мамой. Студентка, получает образование переводчика с английского. Любит старые фильмы, готовит только под настроение и мечтает реализовать себя в жизни.

"Мужчина должен быть красивым и ухоженным. Обязательно спортивный, умный, стильный. Из черт характера выделяю: умение преподнести себя, аккуратность, веселый нрав, щедрость, самостоятельность", - говорит Настя.

Настя, 25 лет, Харьков

Образование - Харьковская Государственная академия культуры. Работает в международном аэропорту "Харьков" агентом по регистрации и обслуживанию пассажиров. Воспитывает 3-летнюю дочурку Веронику. И мечтает, чтобы рядом был веселый, добрый, эрудированный, общительный и уверенный в себе мужчина.

"В детстве я мечтала стать милиционером и научиться драться как Джеки Чан. Если мы ссорились с братом, делала ему разные пакости: чай с солью, съедала его сладости, мазала лицо моющим средством. Он до сих пор вспоминает!  Очень люблю готовить. Коронное блюдо – блинчики и ленивые вареники", - рассказывает Настя.

Фото
Фото
05 Марта 201622:22

Новости по теме: Холостяк Шоу-бизнес