28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Горянский и Сумская рассказали о встречах с Натальей Крачковской

Горянский и Сумская рассказали о встречах с Натальей Крачковской
Фото: Крачковскую похоронят в субботу рядом с Андреем Паниным. Фото: соцсети

Владимир Горянский: Звездности и капризов – ноль!

Наша первая встреча состоялась в 80-х в Севастополе на съемках комедии "Женатый холостяк". И если Наталья Леонидовна играла эпизодическую роль, то я вообще в массовке тогда снимался! Как сейчас помню – лето, ужасная жара, пропахший бензином старенький развалюха-ЛАЗ… Сцена была очень непростая – с котом, который должен был сожрать висящую в сетке актрисы рыбу. Все мы с огромным любопытством наблюдали, как работает Крачковская – на то время она была суперпопулярной советской актрисой! Звездности – ноль. Капризов – ноль. Очень спокойная и уравновешенная, сосредоточенная и доброжелательная. Правда, ей было тяжело подолгу в жарком и напрочь забитом людьми бусе находиться, так что съемки частенько приостанавливали, чтобы Наталья проветрилась, подышала на улице.

Ольга Сумская: Крачковская нежно обняла за кулисами…

Мы виделись единственный раз на кинофестивале "Бригантина" в Бердянске… Невероятное тепло, искренность исходило от Натальи Леонидовны. Я тогда вела открытие, мы пели с мужем украинские песни. Позже Крачковская за кулисами нежно обняла и поздравила нас с Виталиком. Это было незабываемо! Мне всегда казалось, что эта талантливейшая актриса может сыграть любую роль, - столько потенциала было в этом человеке. Вечная память…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла Наталья Крачковская

Легендарной актрисе было 77 лет.

В Москве утром 3 марта скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Эту информацию подтвердили в 1-й Градской больницы Москвы, куда артистка была госпитализирована 28 февраля 2016 года с острым инфарктом миокарда.

Наталья Крачковская: галерея памяти лучших ролей в кино

Фото
Фото
03 Марта 201611:05

Новости по теме: наталья крачковская Утраты