28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пользователи соцсетей скорбят о смерти Натальи Крачковской

Пользователи соцсетей скорбят о смерти Натальи Крачковской
Фото: Роль Натальи Андрееевной стала одной их самых ярких в биографии актрисы. Фото: Кинопоиск

Не прошло и часа с тех пор, как стало известно о смерти замечательной актрисы Натальи Крачковской, а тег #НатальяКрачковская #вечнаяпамять уже стал одним из наиболее активных в соцсетях.

Фото
Фото
03 Марта 201609:48

Пользователи массово выражают свои соболезнования относительно смерти актрисы а также вспоминают ее лучшие роли: "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", "Аферисты", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".

НЕ ХОТЕЛА ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ

Наталью Крачковскую госпитализировали утром 28 февраля. Врачей к актрисе вызвали из-за болей в груди. Медики сразу оценили  состояние Крачковской оценивается как тяжелое и отправили ее в реанимацию.

До госпитализации Наталья Крачковская жаловалась на боль в груди в течение нескольких дней, однако от госпитализации отказывалась, объясняя это своей занятостью: актриса до последнего снималась в двух спектаклях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья КРАЧКОВСКАЯ: "Я актриса больших форм!" 

Неподражаемая актриса 24 ноября отмечает свой юбилей. В отличие от коллег Крачковская возраста своего не скрывает и полна оптимизма. Общаться с Натальей Леонидовной - весело! Уж как скажет - так не в бровь, а в глаз. Заводная и искренняя - как в ролях, так и по жизни. А еще - талантище! Даже в эпизоде всегда "выходит в дамки". От души поздравляем актрису с юбилеем и желаем не терять своего жизнелюбия!

Новости по теме: наталья крачковская