Загрузить еще

Кейт Уинслет потребовала от Леонардо Ди Каприо детей

Кейт Уинслет потребовала от Леонардо Ди Каприо детей
Фото: Лучшим актером по версии Академии кинематографических искусств и наук США стал Леонардо Ди Каприо за главную роль в фильме "Выживший".

Лучшая подруга теперь уже оскароносного Леонардо Ди Каприо потребовала от него детей. Кейт Уинслет считает, что после получения золотой статуэтки звезда фильма "Выживший" просто обязан состояться как муж и отец. По ее мнению, 41-летний актер просто обязан обзавестись семьей. Об этом рассказал источник издания Hollywood Life.

Сам Ди Каприо считает, что "всему свое время".

- Нельзя предугадать, когда будет свадьба. Ее нельзя запланировать. Это происходит когда происходит, - заявил он в одном из интервью.

По мнению Ди Каприо, редкая женщина сможет смириться с его образом жизни и преданностью работе. А жертвовать любимым занятием ради семьи он уж точно не намерен.

- Если бы я хотел уйти из кино, я бы мог сделать это давным-давно, - отметил актер.

Бывшие девушки Леонардо ДиКаприо

Фото
Фото
01 Марта 201612:20

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сюрпризы "Оскара-2016": Нецензурная победа ДиКаприо и французский поцелуй Леди Гаги

Главная интрига церемонии - дадут не дадут Лео заветную статуэтку - принесла традиционной раздаче кинопризов невиданную ранее популярность. И завершилась всеобщим восторгом: Леонардо ДиКаприо с седьмой попытки добился-таки "Оскара" за роль в фильме "Выживший". Хотя лидером церемонии стал другой фильм - концептуальная трэш-эпопея Джорджа Миллера "Безумный Макс. Дорога ярости". Номинированная на 10 "Оскаров", она сразу смела шесть статуэток - в номинациях "Дизайн костюмов", "Грим", "Работа художника", "Монтаж", "Монтаж звука", "Сведение звука". Что совершенно неудивительно, поскольку этот ручной выделки боевик сделан с полным напряжением сил всех указанных профессиональных департаментов.