28501
0
28 марта
Загрузить еще

В России рассмотрят запрет въезда Владимиру Зеленскому

В России рассмотрят запрет въезда Владимиру Зеленскому
Фото: Фото: Студия "Квартал 95"

В России продолжаются попытки бойкота актера и продюсера Владимира Зеленского. На этот раз подключились официальные лица страны. Глава комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, член Высшего Совета ЛДПР Михаил Дегтярёв обратился с официальным письмом к главе МИД России Сергею Лаврову. Он требует запретить Зеленскому въезд в Россию.

- Зеленскому после "государственного переворота" в Украине удавалось сочетать антироссийские взгляды со стремлением заработать деньги на прокате своих фильмов в России, - такова формулировка депутатов ЛДРП.

Отметим, премьера фильма "8 лучших свиданий" состоялась в Москве 24 февраля. Сам Зеленский в Россию не приехал, однако на премьерный показ пришли многие российские знаменитости. Приехала и исполнительница главной роли в комедии, певица Вера Брежнева. Зеленский на попытки бойкота реагирует просто: хотите смотрите, не хотите - не смотрите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский: То, что Киркорова нет в "Вечернем квартале" - это его проблема

Из-за ситуации на Востоке Украины Владимир Зеленский отказался работать в России. А сериал "Студии Квартал 95" "Сваты" и вовсе отказался под угрозой срыва из-за отказа российских звезд. Да и на сцене "Вечернего квартала" больше не выступают российские знаменитости, как, например, Филипп Киркоров, с которым Зеленский сотрудничал много лет. 

 

Новости по теме: Владимир Зеленский