Загрузить еще

В баре на Подоле жалуются на соседей - Меладзе и Брежневу

В баре на Подоле жалуются на соседей - Меладзе и Брежневу
Фото: Константин и Вера скандал с баром пока не комментируют. Фото: Лариса Кудрявцева/архив «ЭГ»

На днях сотрудники одного из киевских  баров на своей странице Facebook опубликовали странный пост: "Соседи, а именно люди, похожие на Брежневу и Меладзе, уже напраздновались свадьбы по Италиям, теперь вернулись и решили, что нас надо закрыть. Натравливают своих охранников и ментов. Пока консультируемся, что делать".

Бар находится на первом этаже дома по улице Воздвиженской, в элитном микрорайоне в Киеве. В этом же доме, в пентхаузе, по слухам, проживают и Константин Меладзе с Верой Брежневой (именно ей якобы принадлежат апартаменты площадью 80 кв. метров, купленные в 2013 году; цена подобной квартиры - около $300 тысяч).

... находится на углу дома, где живут Брежнева и Меладзе. Фото: Лариса Кудрявцева/архив "ЭГ"
Фото: ЯНСОНС Оскар

Причина банальна - якобы паре мешает шум по ночам, исходящий из бара. 

"КП" в Украине" в заведение попасть не удалось - вчера оно было закрыто. Во дворе дома мы пообщались с местными жителями. Молодые люди, которые иногда тоже заходят в этот бар, подтвердили, что иногда там действительно бывают громкие вечеринки. Дело в том, что микрорайон находится между холмами, в низине, и вечерами там очень тихо, будто в деревне. Поэтому звук дискотек, которые тут периодически устраиваются, хорошо слышен.  

Работает бар до 24.00, но по факту - до последнего клиента.

Кстати, в день, когда произошел скандал, Константин Меладзе и Вера Брежнева были в Москве на презентации фильма "8 лучших свиданий". После, судя по постам Брежневой в Instagram, из Москвы она отправилась в Таллин на концерт.

Заведение, из-за которого разгорелся сыр-бор...
Фото: ЯНСОНС Оскар

ОФИЦИАЛЬНО

В пресс-службе столичной полиции "КП" в Украине" сообщили, что жалобы по данному адресу на заведение не поступали. Также за последние два года по улице Воздвиженской, 48, не нашлось ни одного жалобщика, который бы оставлял свои заявки на сайте "15-51". Киевляне из соседних домов периодически жаловались на неубранные дороги от снега и льда.