28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Воры вернули Павлу Зиброву сумку с песнями без выкупа

Воры вернули Павлу Зиброву сумку с песнями без выкупа
Фото: И опять "белый конь" звезды пострадал от ворюг... Фото: личный архив Павла Зиброва.

Как мы уже писали, во вторник средь бела дня злодеи обчистили "тойоту" Павла Николаевича, разбив стекло машины и выудив с переднего сиденья сумку с ценными вещами и деньгами (совокупно было украдено 17 000 гривен). 

Предполагаем, - порывшись в документах жертвы и обнаружив, что  пострадала звездная личность,  злоумышленники почувствовали легкое почесывание в том месте, где располагается совесть и решили сделать приятное народному артисту. Барсетку, в которой находилась горько оплакиваемая Зибровым на всю страну флешка с фонограммами новых песен, а также несколько разновидностей удостоверений личности - от паспорта и прав до удостоверения участника боевых действий (артист выступал в частях советской армии во время войны в Афганистане), автомобильные воры заботливо вывесили на дверях здания, в котором располагается исполнительная служба города Вишневое. "Подкинули все, кроме денег", - поведал КП Зибров, который сейчас уехал из Киева в командировку. Артист был готов заплатить вознаграждение за пропавшее имущество, но ворюги пресытились денежным уловом, не осмелившись шантажировать Зиброва творческими наработками. 

Отметим, это уже не первая неприятность, приключившаяся с машиной певца. В 2013-м это же авто угнали неизвестные, но милиция  вернула зибровскую "тойоту"  ее владельцу (хоть и с побитым бампером) уже через час. "Угонщика отпустили через 4 месяца, представляете? – рассказал нам Зибров. - Мол, характеристика у него хорошая и ребенок маленький. А то, что у вора даже сканер нашли дорогущий за 2000 долларов, наш Голосеевский суд не смутило. Но карма возвращается: недавно мне рассказали, что этого же мужчину повязали за повторную кражу и посадили на 8 лет".

Новости по теме: Павел Зибров Ограбления