28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дзидзьо занялся наблюдением за детьми

Дзидзьо занялся наблюдением за детьми
Фото: Дзидзьо компание Кондратюка и Фроловой явно доволен. Фото: канал СТБ.

Улучив момент между гастролями и общением с неземными цивилизациями в лице зеленого Марсика, Дзидзьо впервые решился потратить часть своей творческой жизни на талант-шоу, приняв предложение канала СТБ жюрить конкурс "Україна має талант. Діти".  27 февраля стртует уже 8 сезон талант-шоу "Україна має талант". Однако в 2016 году проект полностью изменил формат, и в нем принимают участие исключительно дети. В этом сезоне компанию Игорю Кондратюку и Славе Фроловой и решил составить Дзидзьо.

- Дзідзьо і "Україна має талант. Діти" – це дуже гарне поєднання, бо я сам як велика дитина- признается лидер группы DZIDZIO. - Крім того, у фан-клубі гурту багато маленьких прихильників. Я дуже люблю дітей і впевнений, що до них треба ставитися так само, як до дорослих. Зовсім маленькі дітки знаходяться на якійсь своїй, особливій "хвилі", мені дуже цікаво слухати, що вони говорять і спостерігати за ними.


Лидер группы DZIDZIO не только наблюдает за детьми, но и балуется вместе с ними. Фото: пресс-служба DZIDZIO.

Артист, у которого пока нет собственных "дзидзенят",  признался, что много чему у детей на шоу научился и что детвора подарила ему много прекрасных минут. Также Дзидзьо признался, что постоянные члены жюри шоу, с которыми артисту пришлось работать, приняли его как родного и помогали чем могли. 

Новости по теме: группа DZIDZIO Шоу-бизнес