Загрузить еще

Могилевская похвасталась фото в купальнике

Могилевская похвасталась фото в купальнике
Фото: Могилевская отдыхает в Индии. Фото: Инстаграм певицы.

Наталья Могилевская, наслаждающаяся отдыхом в Индии, решила попробовать свои силы в серфинге. Певица выложила на страничку в "Инстаграме" снимки, на которых она "покоряет" доску. 

- Я пять лет не стояла на доске. Страшно, но я решилась. Хочется ветра в волосах! Жизни на полную! Новых песен и новых ощущений! -  прокомментировала она одно из фото.

Поклонники отметили фигуру певицы. Фото: Инстаграм Могилевской. 

 Поклонники полностью поддержали своего кумира, при этом пожелав ей быть осторожной, так как серфинг – один из самых опасных видов спорта.

А заодно оценили внешний вид Могилевской.  "Похудела", "Приклад для багатьох. Сильна, гарна, смілива", "Крутышка, фигурка отпад" - написали фолловеры.

Могилевская стала на доску для серфинга. Фото: Инстаграм певицы. 

Напомним, ранее Могилевская рассказала, как пряталась от Билык в "Таврии" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макс Барских вернул Могилевскую к ее истокам 

Наталья Могилевская сегодня презентовала свою новую песню "Все хорошо" с которой Макс, который считает себя учеником Натальи, уж расстарался, разместив в тексте образы и знаковые фразы из разных песен и альбомов Могилевской конца 90-х ( альбом "Только я", 1999) и начала 2000-х (альбом "Нетакая", 2001).

Барских честно признается, что в свое время был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством и потому песня получилась легко.

- Я писал эту песню с большим трепетом, - признается Барских, - потому что Наташа  сыграла значительную роль в моей жизни. Работая над треком, я ориентировался на тот творческий  период, когда влюбился в нее как в певицу. Поэтому звучание песни имеет легкий привкус ностальгии. Мне кажется, что песню высоко оценят в первую очередь самые верные ее поклонники.

Новости по теме: Наталья Могилевская