28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

После неудачного выступления на "Грэмми" Адель прорыдала ночь напролет

После неудачного выступления на
Фото: Адель пришла на шоу Эллен Дедженерес. Фото: соцсети

Несмотря на технические проблемы со звуком во время выступления на "Грэмми", Адель держалась уверенно и, казалось, вполне контролирует ситуацию. Но на самом деле артистка покинула сцену в слезах и прорыдала ночь и весь следующий день. О своих переживаниях певица рассказала в эфире ток-шоу Эллен Дедженерес.

- Я знаю, все заметили, что я практически перешла на писк. Некоторые даже подумали, что это Бибер где-то за кулисами так репетирует. Конечно, всё можно было перевести в шутку, страшного ничего не случилось. Но всю ночь и весь следующий день я рыдала. Просто не знаю, как мне теперь выходить на сцену, - говорит Адель.

По словам певицы, главной ошибкой стало то, что она продолжила петь, несмотря на проблемы со звуком, пытаясь спасти выступление.

- В следующий раз, если такое повторится, я буду знать, как действовать. Надо сразу же прекратить петь и исправить проблему, а не мучить себя и своих слушателей, - сказала Адель.

Напомним, во время церемонии "Грэмми" Адель исполнила композицию "All I Ask" из нового альбома "25". В самом начале выступления на несколько секунд отключился микрофон. Были также и проблемы с трансляцией выступления Адель, из-за чего телезрители вместо прекрасного вокала слушали шипение и шум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Сиара, которая воздерживается от секса, появилась на Grammy полуголой

30-летняя Cиара - любительница сексуальных нарядов, однако в этот раз она превзошла саму себя. На церемонии награждения премии Grammy-2016 певица появилась в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier, едва прикрывающего бедра. Сиара то и дело придерживала свой наряд, чтобы он не оголил ничего лишнего. Впрочем гости и папарацци и так много чего успели рассмотреть.

Леди Гага вдохновилась образом Жанны Агузаровой [фото, видео]

На сцену 58-й церемонии награждения музыкальных наград Grammy-2016 Леди Гага вышла в образе Дэвида Боуи, который скончался от рака в январе этого года за два дня до своего 69-летия. Таким оригинальным образом певица решила попрощаться с легендарным музыкантом. Леди Гага исполнила поппури из девяти самых популярных песен Боуи -  “Space Oddity”, “Changes”, “Ziggy Stardust”, “Suffragette City”, “Rebel Rebel”, “Fashion”, “Fame”, “Under Pressure”, “Let’s Dance”, “Heroes”. К слову, накануне Grammy Леди Гага сделала татуировку на боку с изображением Боуи.

Новости по теме: Адель