Загрузить еще

Хищник и Росомаха возвращаются

Хищник и Росомаха возвращаются
Фото: Выйдет продолжение "Хищника"?

Сиквелы, приквелы и всевозможные спин-оффы популярных старых фильмов и сериалов давно вошли в моду. То ли сценаристы исчерпали себя, то ли кинокомпании не хотят изобретать велосипед и зарабатывают деньги проверенным методов. Ни для кого не секрет, что на днях стало известно о выходе боевика "Росомаха-3". Не исключено, что картина получил рейтинг 17+, а значит будет много крови, насилия и нецензурной брани. Ожидается, что в прокате фильм окажется в марте 2017 года.

На этот раз нам покажут, как спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот что прежде, и все ведет к тому, что жизнь длинной в столетие сведется к трагическому завершению.

Тем временем фанатов Шварценеггера в качестве актера кино 70-х - 80-х ждет сюрприз. На официальной страничке серии фильмов "Хищник" появился новый постер с интригующей подписью "Вот мы снова, братаны". 

Официального анонса не было, но скорее всего нас ждет или ремейк старого кино, или очередное продолжение оригинального фильма 1987 года.

Here we go again, bro.

Опубликовано Predator 15 февраля 2016 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появился новый трейлер фильма от создателя "Монстро"

Вышел новый трейлер продолжения фильма "Монстро". Сиквел носил название "Кловерфилд, 10" и выйдет в прокат 11 марта. Это уже третий видеоролик фильма в этом году и отличается он от предыдущих более длинными сценами с участием главной героини, которую заперли в неком бункере. Какая тайна будет раскрыта в "Монстро-2" неизвестно, так как продюсер триллера Джей Джей Абрамс скрывал съемки до последнего.

Новости по теме: Кино