28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Ступка: Заказал обручалку из белого золота с россыпью бриллиантов

Дмитрий Ступка: Заказал обручалку из белого золота с россыпью бриллиантов
Фото: Поля и Дима поженятся уже этим летом. Фото: соцсети

"КП в Украине" позвонила внуку Богдана Ступки и попросила рассказать об отношениях с невестой.

- Дима, ты не дарил Полине "обручалку", когда делал предложение. Уже исправился?

- Кольцо для Полины создается под заказ в ювелирной мастерской – белое золото и россыпь бриллиантиков. Она рассказала примерно, какую "обручалку" хочет, - надеюсь, мне ее получится удивить!

- С любимой живете вместе?

- Да, живем у Полины. Конечно, мне хотелось бы привести девушку в свой дом, но на покупку собственного жилья денег пока не достаточно. Квартиру арендую пока. Зарплата в театре раньше была 1000 долларов (в перерасчете на валюту), а сейчас – 300 долларов… Смешно. Но Полина понимает ситуацию, и меня это радует. У нас все впереди!

- С Катей ты встречался 3 года, но до свадьбы дело так и не дошло. С Полиной же уже через пару месяцев приняли решение жениться. В кулуарах шепчутся, что такая поспешность связана с тем, что вы ждете ребенка!

- Уверяю тебя, это не правда. Правду говорят, что двух одинаковых девушек не бывает. На Кате я был готов жениться давно, но она все откладывала, а потом и вовсе не захотела продолжать отношения. Я не бросал Катю, расставание было ее инициативой; мы остались в хороших отношениях. А моя Полина – невероятно классная девчонка! Она родом из Беларуси, в Минске родилась и выросла. Очень веселая, нежная и добрая девушка – хоч до рани прикладай!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая невеста Ступки: Дима сделал мне предложение в ночном клубе!

После трех лет отношений с Катей Литвиненко 29-летний актер и внук Богдана Ступки ошарашил новостью о скорой свадьбе… с эротической моделью и ведущей Полиной Логуновой.

Сперва мы сочли эту новость пиаром нового фильма "Правила боя", в котором Ступка-младший снимается на пару с сексапильной блондинкой Полей. Но затем подметили, что на страничке Димы вFacebook регулярно появляются игриво-романтические селфи с Логуновой и решили из первых уст выяснить, что происходит в личной жизни артиста.

Первым делом "КП" связалась с Катей Литвиненко, которой Ступка сделал предложение руки и сердца на небоскребе в Сингапуре в 2013 году. Катя озвучила наши худшие ожидания.

Новости по теме: Дмитрий Ступка