28501
0
Загрузить еще

Осадчая заинтриговала соцсети надписью на валентинке

Осадчая заинтриговала соцсети надписью на валентинке
Фото: Фото: Юрий Яцкулич, vogue.ua

 Украинская телеведущая Катя Осадчая в "Инстаграме" разместила фото с "валентинкой". На снимке отчетливо видно, что подаривший Осадчей пообещал ей "Ночь любви вся впереди!".

Телеведущая не уточнила, кто является автором этой надписи, однако пожелала подписчикам обоюдной любви.

"Любите и пусть любят вас! Говорите слова любовь не только 14 февраля " -подчеркнула телеведущая.

Автор валентинки пообещал Осадчей "Ночь любви".

Напомним,  с лета 2015 года медийное пространство заговорило о романе Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Сначала говорили о том, что Катерина и Юрий посещают вместе закрытые вечеринки, а в августе ведущая "Светской жизни" устроила для Юрия сюрприз, организовав у него дома юбилейную пати по случаю его 45-летия.

В существовании связи между Горбуновым и Осадчей все же существует, мы убедились на вечеринке в честь выхода новой части "бондианы". После показа фильма "КП" в Украине" заприметила Юрия и Екатерину в холле кинотеатра "Оскар" в компании их общих друзей. В один из моментов Юрий вместе с товарищем решил вспомнить навыки игры в футбол, "гоняя" по полу бумажный пакет. Осадчая мгновенно отреагировала на шалости спутника:  "Юра, дома будет разговор!"  - нарочито строго обратилась к ведущему Катя. А когда тот "не послушался", добавила: "Юра, ты все-таки будешь ночевать на вокзале!" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как знаменитости поздравляют друг друга с Днем святого Валентина 

День святого Валентина по праву считается самым романтичным праздником в году. В разных странах в этот день  друг другу дарят валентинки, конфеты и драгоценности. А как же поздравляют друг друга знаменитости?