28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джигарханян поправляется после гриппа

Джигарханян поправляется после гриппа
Фото: Джигарханян попал в больницу с гриппом. Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya

На днях 80-летний Армен Джигарханян был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Как оказалось, у пожилого артиста возникли осложнения из-за гриппа.

- Он просто заболел. В театре настоящая эпидемия гриппа. Армен Борисович долго держался. Но все-таки и на него напал вирус. Поднялась температура до 38 градусов. Были проблемы с легкими. Врачи решили, что лучше отлежаться в больнице, чем дома. Болеть он не умеет и, если будет дома, обязательно раньше времени выскочит на работу. Поэтому каждый раз, когда у него поднимается температура, его госпитализируют, - рассказала "КП" в Украине" молодая супруга актера Виталина Цымбалюк.

Сегодня она сообщила, что ее мужу стало значительно лучше и он идет на поправку.

- Грипп уходит. Всем спасибо! - написала Цымбалюк у себя в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выйти замуж за кумира

36-летняя киевлянка Виталина Цым­балюк-Романовская была поклонницей Армена Джигарханяна (3 октября ему исполнилось 80) с детства. Пересмотрела все его фильмы (их у актера более двухсот). Видела спектакли с его участием, когда тот приезжал на гастроли в Киев. Однажды осмелилась подойти за автографом. А когда переехала в Москву, снова встретилась с кумиром, но уже по работе - Джигарханян задумал обновить версию музыкального спектакля "Али-Баба и сорок разбойников" и пригласил Виталину концертмейстером. 

Постепенно из поклонницы она стала очень важным для него человеком: в театре под руководством Джигарханяна теперь работает директором. 

Кто-то скажет: холодный расчет? Но именно Виталина была рядом, когда шесть лет назад у Джигарханяна случился инсульт. Ситуация была критической - жена актера Татьяна, которая переехала жить в США, не ­удосужилась даже позвонить мужу. То, что Армен Борисович ­выздоровел и вернулся в театр, - ­заслуга не только врачей, но и заботливой ­молодой поклонницы. 

Два месяца назад актер развелся с женой, не исключено, что скоро мы узнаем о ­новой. Хотя фактически Виталина ­таковой давно является - вместе они уже 15 лет. 

Новости по теме: Армен Джигарханян