28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян снова стала блондинкой

Ким Кардашьян снова стала блондинкой
Фото: Семейство Кардашьян на показе Канье Уэста. Фото: REUTERS

В ночь на пятницу, 12 февраля, в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции Канье Уэста "Yeezy Season 3". Параллельно стартовала и Mercedes Benz Fashion Week, так что многим дизайнером пришлось изменить расписание своих показов - очевидно, что все знаменитости пошли бы к Канье.

В первых рядах, как обычно, сидела супруга рэпера Ким Кардашьян с дочерью Норт, а также со всем своим многочисленным семейством. Внимание гостей было приковано не только к новой коллекции Канье, но и к облику Ким. Молодая мамочка снова стала платиновой блондинкой.

В прошлом году Ким уже красилась в белый, однако этот цвет ей быстро надоел, и Кардашьян вернулась к натуральному. Но, видимо, после рождения второго ребенка Ким снова потянуло на эксперименты с внешностью. Впрочем, вполне очевидно, что платиновые волосы - это всего лишь парик.

Ким снова стала блондинкой. Фото: Инстаграм

Показ Канье Уэста также посетили главные редакторы американского и французского "Vogue" Анна Винтур и Карин Ройтфельд, модели Карли Клосс и Джиджи Хадид, лучший друг Уэста рэпер Джей Зи.

Канье привык устраивать грандиозные показы, и этот не стал исключением. На подиум в его нарядах вышла супермодель Наоми Кэмпбелл. Кроме того, в рамках презентации коллекции Уэст презентовал и новый музыкальный альбом.

Звездой подиума стала Наоми Кэмпбелл. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Ким Кардашян