28501
0
Загрузить еще

Вера Брежнева показала наряд ко Дню всех влюбленных

Вера Брежнева показала наряд ко Дню всех влюбленных
Фото: Фото: Инстаграм

Вера Брежнева хоть и не рассказывает, где и с кем будет встречать День Святого Валентина, но советуется с поклонниками по поводу выбора наряда. В поисках красивого платья певица отправилась в московский ЦУМ. В бутике британского модельера Alexander McQueen Брежнева присмотрела вечернее платье в пол. Но, как и любая девочка, растерялась в выборе цвета: розовое или синее?

- Как же хочется ярких красок! Подготовка ко дню влюбленных идет полным ходом!, - написала Брежнева под снимком в Инстаграм и попросила подписчиков высказать свое мнение.

Вера Брежнева выбирает платье в московском ЦУМе. Фото: Инстаграм

Перед праздником Веру одолело романтическое настроение. Певица поделилась размышлениями о близком человеке. Поклонники тут же предположили, что Брежнева имела ввиду своего супруга, композитора Константина Меладзе.

- А вам знакомо такое чувство, когда ты встречаешь человека, не родственника, тебе от него ничего не нужно, ему от тебя ничего? Вы просто встречаетесь и понимаете, что вы родные души. И что теперь вы не одиноки. Вам хорошо вместе. Вы понимаете друг друга с полуслова. А иногда и без слов. Интересно, почему этому человеку придумали такое необычное название: друг, - написала Вера под  романтичным фото на берегу моря.

Напомним, 3 февраля Вере Брежневой исполнилось 34 года.