28501
0
18 марта
Загрузить еще

The Dire Straits вернулись на сцену и выступили в Киеве

The Dire Straits вернулись на сцену и выступили в Киеве
Фото: Фото: parter.ua

Прошло  более 20 лет  с тех пор, как Dire Straits распались. Музыканты группы, клавишник Алан Кларк, саксофонист Крис Уайт и гитарист Фил Палмер, в 2011 году дали благотворительный концерт в "Королевском Альберт-Холле". Успех был феноменальный, что и привело их к мысли организовать тур The Dire Straits Experience по 25 странам! Радует, что и Украина прикоснулась к этому уникальному событию.

Новый состав группы: саксофонист Крис Уайт,  гитарист Теренс Рейс,  Ричард Коттл и Пэдди Милнер (клавишные), Энди Кейн и Тим Уортерс (гитара, вокал), Майкл Фит (бас, вокал) и Ральф Селминс (ударные и перкуссия).

Фишкой нового проекта являются хиты Dire Straits и виртуозный блюзмен,  вокалист Теренс Рейс! Что он творит с гитарой, это нужно видеть! Он заводил публику с полоборота!

На киевском концерте прозвучали такие хиты, как Money For Nothing, Tunnel Of Love, Brothers In Arms, Sultans Of Swing и многие другие.

Время не властно над этими мелодиями! Такое ощущение, что фанов  музыки Марка Нопфлера становится больше. И это радует. Ведь рок-н-ролл у них позитивный и драйвовый!

Новости по теме: Концерты Киев