28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Александр Кривошапко устраивал разборки с Дантесом [ВИДЕО]

Александр Кривошапко устраивал разборки с Дантесом [ВИДЕО]
Фото: Кривошапко жалеет о многих вещах. Фото Оскар Янсонс

Александр Кривошапко всегда подогревал интерес публики различными выходками и скандалами. Во время онлайн-конференции рассказал о конфликте с Владимиром Дантесом, а также об отношениях с бывшей супругой

- Скажу честно, жалею о многих вещах, которые даже стыдно вспоминать, - признался Александр. Но особенно запомнился один курьезный момент. В одном из своих интервью Дантес назвал меня "петушарой" или что-то вроде того. Я решил не сдавать позиции и сразу же ответил на оскорбления: просто послал его в одном из эфиров.

Смешно было, когда мы встретились с Дантесом и Олейником в аэропорту и даже устраивали разборки, но до драки дело не дошло. Сейчас с Владимиром с юмором вспоминаем этот инцидент.

Кроме того певец  ответил на вопрос читателей касательно его отношений с бывшей возлюбленной – известным хореографом Татьяной Денисовой

- У нас с Таней абсолютно  нейтральные отношения. Никакого негатива между нами не осталось. Мы просто с ней не общаемся и с праздниками друг друга не поздравляем.

КСТАТИ

Александр Кривошапко: "Было время, когда я безбожно пил"

В редакции "КП в Украине" певец был откровенен, как никогда. Кривошапко смог ответить на те вопросы, которые долгое время не давали покоя его поклонников.

Новости по теме: Александр Кривошапко