28501
0
28 марта
Загрузить еще

Неудачное фото Насти Каменских взбудоражило пользователей соцсети

Неудачное фото Насти Каменских взбудоражило пользователей соцсети
Фото: В интернете вновь заговорили о беременности Насти Каменских. Фото: Инстаграм певицы.

В последние месяцы Настя Каменских активно занимается спортом,  что положительно сказалось на ее фигуре .  Однако, несмотря на то, что  в Инстаграме певицы полным-полно откровенных фото и видео, на которых Каменских демонстрирует свое подтянутое тело, один-единственный неудачный снимок вновь "поднял тему" ее беременности.

На снимке певица изображена посреди улицы в белом дутом пальто, которое смотрелось мешковатым и скрывало нижнюю часть туловища. Поклонники тут же предположили, что столь несуразный наряд певица могла выбрать лишь по одной причине – чтобы скрыть беременный живот.

Снимок вызвал недоумение среди поклонников. Фото: Инстаграм Насти Каменских

"Поправилась или забеременела?", "Под пуховиком наверно еще кто то находится", - отметили поклонники.

Напомним, это не первый раз, когда появляются слухи о беременности певицы. Так, в 2013 году слухи об ее интересном  положении пошли после выступления на  "Новой волне".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских: "Год назад я родила девочку, которую назвали Маргарита"[Фото]

Артистка в Юрмале рассказала "Комсомолке", что стало причиной ее заметной всем полноты.

"Аня Семенович с ее объемами - просто девочка на фоне Насти Каменских! Скоро Еву Польну догонит по габаритам, но ведь та из-за родов располнела, а Настька распустилась просто…" - и это не самый обидный из комментариев, которые мы слышали в адрес "заматеревшей" Насти Каменских за кулисами на открытии "Новой волны".

 

Новости по теме: Настя Каменских