28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Киркоров рассмешил поклонников танцем маленьких лебедей

Киркоров рассмешил поклонников танцем маленьких лебедей
Фото: Киркоров не прочь подшутить на сцене. Фото: Instagram

Филипп Киркоров  во время судейства на проекте "Без страховки" решил пошутить и составил компанию конькобежцу Ивану Скобреву, исполнявшему на сцене вместе с друзьями "Танец маленьких лебедей".

Киркоров присоединился к "маленьким лебедям" в пачках и продемонстрировал свои хореографические способности.

 

Поклонники отметили, что певец смотрится в роли "маленького лебедя" очень неплохо, порадовавшись тому, что Киркоров не боится показаться смешным. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров нашел на украинском ТВ новую звезду 

Неожиданное заявление вдруг сделал на своей странице в Instagram Филипп Киркоров. Во время новогодних каникул Филипп Бедросович просматривал праздничные шоу и теперь лестно высказался в адрес нашего юного артиста Никиты Алексеева.

- Просматривая тут на отдыхе некоторые музыкальные новогодне-рождественские шоу из Украины, на одном из телеканалов увидел номер в исполнении нового артиста, которого до сих пор не видел и не слышал! На мой взгляд - это очень талантливо и необычно! И продолжу фразой, которой когда-то представила меня публике первая открывательница молодых талантов Алла Пугачева  на "Рождественских встречах" в далеком 1988 году: "Запомните это имя - Никита Алексеев и его песня "Пьяное солнце"! Я просто уверен и не сомневаюсь, что если все у него сложится по судьбе правильно и удачно, нас в ближайшее время ждет явление новой Большой Звезды! Но все в руках Бога, и, конечно же, вас, зрители!", - считает он.

 

 

Новости по теме: Филипп Киркоров