Загрузить еще

С марта "Playboy" доступен даже детям

С марта
Фото: "Плейбой" в США уже не тот. Фото: vsenovosti24.ru

Вот и выполнил 89-летний основатель Хью Хефнер свою прошлогоднюю угрозу убрать голых моделей из печатной версии "Playboy". В Нью-Йорке представили мартовскую обложку номера, которая впервые за 60 лет выйдет без женской наготы – мол, за эти годы издание стало жертвой своих же побед.

- Когда любые изображения сексуального характера доступны в один клик, старая политика журнала больше не срабатывает! - комментирует новшества исполнительный директор компании Скотт Фландерс.

Конечно, страницы "Playboy" вас по-прежнему будут гипнотизировать хищными взглядами очаровашки в самых неожиданных позах, но их "перчинки" и "изюминки" теперь будут тщательно прикрыты бельем или руками самих моделей. Фотографии в журнале теперь соответствуют рейтингу PG-13 (не рекомендовано детям до 13 лет). А вот в Украине все по-старому! Главный редактор журнала Playboy (Ukraine) Владислав Иваненко пообещал: "Мы посовещались и решили: на страницах украинского Playboy останутся красивые обнаженные девушки. Раздевали, раздеваем и будем раздевать!"

Фото
Фото
04 Февраля 201618:56

СКОЛЬКО ПЛАТЯТ МОДЕЛЯМ PLAYBOY 

Первые модели Хью Хеффнера в 50-х годах получали за одну съемку скромные $500. В 60-70-х годах Playboy обретает невероятный успех у читателей, выросли и гонорары: на руки девушки получают по 5000 долларов. В наши дни за фотоисторию с полностью обнаженными фотографиями американская "Модель месяца" в Playboy получает $25 000, а если красотку выберут "Моделью года" - то все $140 000, автомобиль розового цвета и мотоцикл.

КСТАТИ

"Playboy" в ретроспективе десятилетий, или как раздевали моделей

"КП в Украине" разбиралась, как "одевание" стало возможным, и выбрала ТОП-5 самых сексуальных моделей Playboy за всю его историю. 

 

Новости по теме: Playboy журнал