28501
0
28 марта
Загрузить еще

В медовый месяц Владимир Горянский отрывался в Майами: Океан, романтика и клубы!

В медовый месяц Владимир Горянский отрывался  в Майами: Океан, романтика и клубы!

Новость о том, что знаменитый актер собирается жениться во второй раз (с первой женой Ларисой Горянский расстался в 2011 году) витала в воздухе весь минувший год. И на Одесском кинофесте, и на многочисленных светских раутах, и на конкурсе "Мисс Украина" Владимир появлялся исключительно в сопровождении белокурой бизнес-вумен. Как рассказал "КП" звезда "Последнего москаля", предложение руки и сердца он сделал Елене спонтанно.

- Я был на гастролях во Львове, а потом у меня выдалось два свободных дня и мы с Леной поехали в Краков. Собирался сделать предложение давно, но не знал, где и как. А когда мы приехали в королевский замок, где царила невероятная и торжественная атмосфера, почувствовал: лучше времени и места не сыскать! Не остановило даже то, что у меня не было ни колец, ни цветов. Впрочем, на одно колено я не становился – мой внутренний порыв был гораздо серьезнее.

После двух лет отношений актер повел Лену под венец.
Фото: ЯНСОНС Оскар

А уже 5 декабря в Подольском ЗАГСе Киева влюбленные сказали друг другу "да" и обменялись кольцами ручной работы. Горянский рассказал нам, что "обручалочки" для него и супруги ювелиры делали под заказ:  "Это авторская работа: золото с сапфирами и эмаль. Двухцветность символизирует "инь" и "янь", мужское и женское начало". На киевской свадьбе актера присутствовали только близкие друзья и родственники:

- Пригласили всех в уютный ресторан и отпраздновали по-тихому, - говорит Владимир. – А зачем делать из росписи пышное торжество? Для нас это уже была рутинная формальность, которую мы просто выполнили. Друзей из шоу-бизнеса не звали. А отпраздновать свадьбу поехали в Америку – я подарил Лене медовый месяц в Майами.

Актер рассказал, что новый год он встречал вместе с новоиспеченной супругой Леной в Нью-Йорке, куда также пригласил свою близкую подругу Русланку Пысанку с мужем.

- А потом мы уединились на пару недель в Майами – океан, романтические вечера, клубы… - мечтательно вздохнул в трубку Горянский.

"КП" также поинтересовалась, присутствовала ли на свадьбе дочь актера от первого брака, 12-летняя Маша:

- Нет, дочка не была на свадьбе. Но она хорошо ладит с Никитой, 13-летним  сыном Лены от ее предыдущего брака.

Отметим, сегодня на больших экранах стартует фильм с участием Владимира Горянского "Плен".

 

Новости по теме: Владимир Горянский