28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Дакота Джонсон отрастила волосы

Дакота Джонсон отрастила волосы
Фото: Лесли Ман, Ребел Уилсон, Элисон Бри и Дакота Джонсон на премьере в Нью-Йорке. Фото: официальный инстаграм Warner Brothers

В ночь на четверг, 4 февраля, в Нью-Йорке прошла премьера фильма "В активном поиске". На красной дорожке появились исполнительницы главных ролей - Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Ман.

Поддержать Дакоту Джонсон пришло все ее многочисленное семейство - мама Мелани Гриффит, отец Дон Джонсон и сводный брат Джесси. Для ковровой дорожки девушка выбрала длинное бежевое платье, декорированное вышитыми звездами. Дакота отрастила волосы и вернулась к прежней длине. Небрежно уложенные локоны и минимум макияжа создают образ красавицы-скромницы, который так к лицу актрисе.

Дакота Джонсон снова отрастила волосы. Фото: официальный инстаграм Warner Brothers

Напомним, сразу после премьеры фильма "50 оттенков серого" в феврале прошлого годо Джонсон коротко подстриглась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Дакоты Джонсон о "50 оттенков серого": "А вы бы стали смотреть на то, как ваши дети занимаются сексом?"

Еще в феврале прошлого года во время церемонии награждения "Оскар-2015" "КП в Украине" писала о неприятной ссоре, которая возникла между Дакотой Джонсон и ее мамой, актрисой Мелани Гриффит прямо на красной дорожке. Тогда последняя заявила, что не будет смотреть фильм "50 оттенков серого" из-за откровенных сцен. Прошел почти год после мировой премьеры фильма, а Мелани Гриффит так и не решилась посмотреть ленту, которая принесла ее дочери мировую славу. Хотя определенные сдвиги в этом направлении все же есть.

 

Новости по теме: Дакота Джонсон