28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В Интернете появилась версия клипа о "лабутенах" с парнем в главной роли

В Интернете появилась версия клипа о
Фото: "Мужские" "лабутены" стали альтернативой оригинальному клипу. Фото: стоп-кадр видео.

Фанаты группы "Ленинград" решили снять альтернативную версию клипа "Экспонат". На этот раз на первое свидание собирается не девушка, а молодой человек. При этом сама песня "На лабутенах" осталась без изменений. 

В "мужской" версии парень также договорился о свидании и второпях начинает собираться на него. Для этого он ищет деньги, подбирает наряд, и, даже, учиться целоваться в "засос" на собственной руке. А мама парня заботливо дает ему пачку контрацептивов. Если учесть, что парню на видео больше 20 лет, то эти моменты выглядят весьма странно. Но, впрочем, ведь всякое бывает. Если учесть, что клип снимали без большого бюджета, то получилось весьма не плохо и с юмором. В конце клипа парень звонит в дверь, где его ждет героиня оригинального клипа, у которой начинаются "финальные" трудности. 

Что получилось из мужских "лабутенов" судить зрителям. 

Авторами сценария ролика стали челябенцы Сергей Морозов и Дмитрий Дорожко. Режиссер - Сергей Кузьминых. Создатели "альтернативной" версии клипа рассказали, как пришли к такой идеи и воплотили ее в жизнь 

КСТАТИ

Шнуров считает, что в мужском мире наступило время простоты

Легендарный музыкант дал интервью "КП".

- В мужском мире наступило время простоты - слоган "будь проще" можно слышать бесконечно. А у женщин наоборот: "будь сложнее". Сложный мир гораздо интереснее простого, - считает Сергей Шнуров.

 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Сергей Шнуров